Безберлоги.ру• 04 января 2015

У нас в Николаеве пропала мамочка 2 мес. ребенка!!!!!

В новогоднюю ночь пр, доченьке всего 2 месяца! Весь город на ушах и до сих пор не могут найти..........
http://times.mk.ua/News/19234/propavshaya-bez-vest...
marinelka• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
её не ищут ни муж,ни родные.Чем поможет вся эта суета в инете?Она пропала реально,а не виртуально.
милиция ищет?
бибизяна• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Радость моя• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
вы знакомы с пропавшей девушкой? или это ваши догадки?
это слова о другой девушке.
Бабайко• 05 января 2015
Ответ дляWestmar
да всем присутствующим здесь интересно
так это о другой девушке,не путайте!
Бабайко• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
это о другой девушке,которая сама ушла в секту,был тема недавно
Губка Боб• 05 января 2015
Пусть поскорее найдется! Разместила заметку в ОК.
Солнечный зайчик• 05 января 2015
Ответ дляРадость моя
откуда Вам известно, что ее не ищут в реальности? обоснуйте.
потому что она не разыскивается официально. Может,конечно,родственники ждут положенные для начала поисков 3 суток,но можно было начать как-то шевелиться раньше милиции.Обычно люди трубят об этом на каждом углу,а эти-морозятся.В Николаевских интернет-сообществах уже эта темка затихла.Вот так ’активно’ её пытаются найти.
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляРадость моя
Автор пропавшей девушке никто.
тогда меня смущает момент, что Автор смеет делать такие предположения по фото девушки в контакте, что она в парике.
это как вообще?
к чему тут додуманная и не правдивая инфо? не знаешь - не пиши, а не бред писать
marinelka• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
здесь писали, что был сюжет по телевидению, в интернете много информации. Конечно, ищут. Через голову не прыгнешь.
Marocco• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Как это не разыскивается официально? Указано были в новостном портале Николаева все телефоны, и милиции тоже. Уже 5 сутки идут, какие 3?
Она в розыске. Вопрос в том, все ли мероприятия проводятся качественно, но об этом нам никто не сообщает, увы.
Oli@• 05 января 2015
Новостей никаких? ((
marinelka• 05 января 2015
Ответ дляeva-anna
Жива, здорова, невредима и скоро вернётся домой! Только так нужно думать и не иначе!
плюсуюсь!
Мысли материальны, не будем притягивать негатив к человеку, попавшему в беду.
Marocco• 05 января 2015
Ответ дляOli@
Новостей никаких? ((
нет
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
откуда инфо, что ее не ищут официально? вы с родственниками общались и знакомы?
я в шоке....
девочки, как так можно, мелете ерунду со своими догадками, обсераете всех родных и близких людей, не зная ситуации, вешаете себе медали ’какие мы добрые и хорошие, темку создали и помогаем’. а чем вы помогаете? столько грязи налили уже, что в этой теме, что про паренька Влада пропавшего
Солнечный зайчик• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
я в шоке....
так и я про то!Нафига эта тема?чем она реально помогает?Информации ноль.Просто поговорить?Родственники не выносят эту информацию в люди-что нам всем больше их надо?!Если милиция занимается этим делом,то пусть и ищут.А так всё это больше похоже не сплетнеразноситель!
автор Безберлоги.ру • 05 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Да я ж и говорю о том же.... Я .s уже весь город на уши поставила и новая инфа каждый раз бы обновлялась. А тут.... По гадалкам они ходят! Милицию, собак подключите, бабушек опросите, автомобилистов, залезьте в люки близлежащие, если понадобится (версия, что провалилась в люк, засыпанный снегом, тоже вероятна, если муж ни причём). Ни в одних новостях нет слова про родителей. Что говорят они????
ничего по телевизору нет, только листовки людям дают клеить и соц. сети и все, ах да еще бигборд в городе стоит.
Балаболка• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
это как вообще?
Здесь много разных предположений высказывалось, много чего лишнего обсуждалось и строились разные предположения. Но, на чужой роток не накинешь платок. Сейчас важно, чтобы для как можно большего числа посторонних людей Алина стала узнаваемой.
Солнечный зайчик• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
лично я не буду поднимать эту тему.Николаевские девочки пишут,что уже столько яда наслышались от родни,что пусть делают,что считают нужным.Им помощь не особо надо.
Брынза• 05 января 2015
Пусть найдется мамочка!!!
Не за Будка• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А что родня говорит? Что родители?
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
А где об этом пишут?
Работать надо• 05 января 2015
Тему в топ! Пусть найдется мамочка ребеночка!!!
marinelka• 05 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы ошибаетесь, если Алина жива, очень важно, чтобы посторонние люди знали о ее пропаже и могли узнать ее.
Просто изначально нужно было создавать тему без анонимов. Но Автор, к сожалению, сама не прочь повыдвигать гипотезы и пообсуждать подробности, что следствию точно не поможет.
автор Безберлоги.ру • 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
это как вообще?
А вам не смущает ничего что с больным ребенком занимаюсь поиском чужой женщины, сейчас пришла, а у малыша 38 и ничего, выкарабкаемся. да, есть предположение что парик, поэтому на волосы не особо смотреть нужно -главное лицо. Больше бред писать не буду, что бы вас не смущать!!!!
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!
Ленуля227• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас печатают листочки в фото и по городу раздаю, расклеивают. Еще беда в том, что очень много снега, могла в открытый люк провалиться и снегом затрусило. По 2 метра сугробы во дворе стоят у меня.
а вы читали вк что водитель маршрутки видел похожую девушку? вышла на васляева?
автор Безберлоги.ру • 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Автор, всю темку не читала, а вы кто пропавшей девушке? откуда знаете, что муж не дает зайти на страничку? я думаю милиция это все уже проделала и разрешение от мужа не нужно
по ссылке можно зайти на комментарии друзей, они и пишут что он не открывает и не заходит, ему не до этого.
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ТЕМУ ЗАКРЫВАЮ!
Вас о помощи кто-то просил??? медаль себе купите

лезут без мыла в .опу, обсерают всю родню и корчат из себя черт знает что.
Анчо Ус• 05 января 2015
автор Безберлоги.ру • 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже

Я вам куплю!!!
Солнечный зайчик• 05 января 2015
Ответ дляНе за Будка
А что родня говорит? Что родители?
Читайте в социальных сетях.