СМСница• 04 января 2015

Куда вы добавляете винный уксус?

Подарили мне бутылочку винного уксуса итальянского, а куда его девать? Я когда-то покапала, в салаты добавляла, но как-то меня не впечатлило.
автор СМСница • 04 января 2015
покупала*

палка-копалка• 04 января 2015
мясо мариновать
Vika222• 04 января 2015
Когда делаю овощи гриль, то мариную 10 мин с смеси уксуса, олив масла и специй! Вкууусно
maze_yo• 04 января 2015
Я добавляю, когда соус делаю сладкий. Он кислинку классную даёт.
автор СМСница • 04 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Рецептом поделитесь?
maze_yo• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
Рецептом поделитесь?
Делаю соус, когда пеку пирог с замороженной вишней. Вишню разморозила, даю стечь в пластмассовом дуршлаге. Из вот этого сока, который стёк, получается классный соус! Делаю на глаз, т.к. количество вишни всегда разное. Примерно на 100 мл сока добавляю 3-4 ч.л. сахара, 1 ч.л. винного уксуса, 2-3 гвоздички, варю в турке до загустения на самом маленьком огне. К пирогу - супер!!!
автор СМСница • 04 января 2015
Ответ дляmaze_yo
Ухтышка! Спасибо!

maze_yo• 04 января 2015
Ответ дляСМСница
Ухтышка! Спасибо!
На здоровье))
lenkavalerka• 04 января 2015
Класс, мариную мясо утку курицу соусы всякие вкусные концервация выписка лижбы надольше хватило.