Кукарачка• 04 января 2015

Немеет лицо второй день, а сегодня и ноги еще начали неметь

в чем причина может быть и что предпринять?
Дюагональ• 04 января 2015
к доктору обязательно

Мона Лиза• 04 января 2015
Возможно ущемление в позвоночнике,возможно инсульт,вам срочно к врачу,невропатологу обязательно!
ПотеряласЯ Я...• 04 января 2015
Нарушение перифирического кровообращения, проблемы с позвоночником... Все, что угодно. Надо к врачу
автор Кукарачка • 04 января 2015
ойойойойо что ж вы меня так сразу напугали.................
Кидстаффовка• 04 января 2015
да неее, вы еще чуток посидите на советчице и вас уже будут доктора пугать а не мы
Пенять на зеркало• 04 января 2015
к врачу и быстро.когда немеет это плохо
котопёс• 04 января 2015
у меня сердце хватало, левая рука немела. половина подбородка, на второй день испугалась -вызвала скорую, остеохондроз...отделалась легким испугом.Это только специалист выявит, симптомы многих болезней, зачем спрашивать у нас,когда к врачу надо срочно
Мона Лиза• 04 января 2015
Ответ дляКукарачка
А чего напугали,сказали как может быть.Онемение плохой симптом,врач вам скажет что с вами,но тянете зря,можете усугубить ситуацию.Вызовите хоть неотложку,пусть это будет ущемлением,а не чем-то хуже.
Замыленная• 04 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
дайбог,чтобы не в реанимации...

автор, бегом к врачу.Это плохой симптом...очень....

vintagkharkov• 04 января 2015
Девочки, не в обиду автору, но спрашивать диагноз в советчице, это вверх глупости.
автор Кукарачка • 04 января 2015
Ответ дляvintagkharkov
а за каждым шорохом бежать к врачу?
repzrf• 04 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Инсульт вряд ли. Тогда бы скорее нарушились движения в одной половине тела. А если и было бы онемение, то тоже с одной стороны, а не с двух.
У меня вон часть лица и одна нога немеет еще с октября, и постоянное головокружение, так врач сказал, что это фигня, само пройдет. Но не проходит уже третий месяц.
Мона Лиза• 04 января 2015
Ответ дляrepzrf
Это не фигня,это врач вам фиговый попался.Даже остеохандроз фигней не является,если скрутит так,что шагу не ступнуть,тогда другого врача быстренько искать будете.Микроинсульт может быть тоже,но если автору по фигу здоровье собственное,по каждому шороху не стоит бегать к врачу,но и ждать в таком случае нечего,тем паче здесь.
repzrf• 04 января 2015
Ответ дляМона Лиза
Я к трем разным врачам ходила, кучу анализов и исследований сделала. Кучу денег потратила. Нашли много разных болячек, от чего может неметь нога и голова кружиться. Но только толку от наших врачей...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2015
А у меня уже с полгода как стали неметь кисти рук во время сна, особенно левая, это неболезненно, но очень неприятно((( Иногда бывает несколько раз за ночь просыпаюсь, пальцы разомну и дальше спать.. Списываю на то, что организм стареть стал потихоньку, хотя вроде бы как и рано, 35 мне всего.
Мона Лиза• 04 января 2015
Ответ дляrepzrf
А самое банальное исключили?Массажи делали,лечебную гимнастику,тяжести носите?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 января 2015
Ответ дляrepzrf
У меня гипотония, головокружения хронические, врачи в таких случаях обычно ставят диагноз ВСД. А по поводу толку от наших врачей целиком согласна. Несколько лет назад я стала умирать, отказывали ноги, ужасная артимия, рвоты, слабость постоянная и такое ощущение, что душа сейчас вылетит из тела. Несколько месяцев такое со мной было, пока не ушло неизвестно куда, откуда и взялось. За это время я прошла кучу обследований не только в нашем городе, но и ещё в двух областных городах, ничего такого, что могло бы дать моё состояние- не нашли, по концовке отправили меня на консультацию к психиатру, который за 5 минут беседы выявил, что психических отклонений у меня нету, но есть психологические проблемы, своё самочувствие я сама себе внушила и всё в этом духе. Вывод я сделала один-когда врачи не могут поставить диагноз, очень удобно при помощи психиатрии найти причину в самом пациенте. Моя болезнь началась тогда вообще на ровном месте- не было никаких ссор в семье, не переживаний, не депрессии, мы собирались отпраздновать день рожденье дочери, настроение было отличное и в одну секунду я вдруг почувствовала, что мне стало плохо и я сейчас умру.
repzrf• 04 января 2015
Ответ дляМона Лиза
А самое банальное - это что?
Ничего не исключили. Все у меня есть. У меня нашли почти все болезни, которые могут давать такие симптомы. Понавыписывали кучу разных лекрств - ничего не помогает.
Массаж и лечебная гимнастика не помогают. Тяжести не ношу.
Мона Лиза• 04 января 2015
Ответ дляrepzrf
А самое банальное - это что?
Самое банальное-шейный остеохандроз.Хороший курс массажа и физ.методов при этом помогают.А сопутствующие болезни лечите,ну те,что еще у вас нашли?

автор Кукарачка • 04 января 2015
Ответ дляrepzrf
и у меня головокружения постоянные
Lylu• 04 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
попейте Магникум 1 мес
Не куру• 04 января 2015
У меня такое было,потихоньку начали неметь все части тела,потом перестала чувствовать вообще руки,ноги,кожу((( это был ужас.Оказалось остеохондроз....таблетки,массаж,физ процедуры..
Ку ка ку ка ку• 04 января 2015
Ответ дляКукарачка
и у меня головокружения постоянные
сдайте анализ крови общий. проверьте гемоглобин. Померяйте давление. И меряйте каждый день утром и вечером. Понаблюдайте. И сходите к невропатологу. Он проверит на предмет остеохондроза.
Ку ка ку ка ку• 04 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
похоже на паническую атаку
автор Кукарачка • 04 января 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
кровь в норме, проверяла вчера, давление тоже..буду обследовать организм
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2015
Ответ дляLylu
попейте Магникум 1 мес
Спасибо за совет, обязательно куплю и пропью.