Басноплетка• 04 января 2015
Где можно купить корпус к мультиварке?
Девочки, у меня ЧП. Мультиварка REDMOND 4506 стояла на плите. Муж включил соседнюю конфорку, чтобы нагреть чайник. Пламя было сильное и расплавился низ пластмассового корпуса. Можно ли его где-то купить, чтобы заменить? Внутреннее наполнение рабочее, нужен только этот пластик. Спасибо за все дельные советы!
Зяблик протестант• 04 января 2015
на официальном сайте посмотрите.
а мужа я бы ....у меня такая-я ее нежно и трепетно люблю
Пурген• 04 января 2015
Вот непосредственно у редмонда и нужно искать. Однажды я уронила стеклянную чашу от кофеварки которая шла в комплекте. Позвонила на горячую линию, мне дали телефончик, купила отдельно эту чашу.
Басноплетка
• 04 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
на официальном сайте посмотрите.
Я тоже к ней очень трепетно отношусь, но и мужа люблю.
Басноплетка
• 04 января 2015
Ответ дляHik_ari
Пока в интернете просмотрела их сайт - корпуса не нашла. Завтра позвоню в сервисный центр.
Пурген• 04 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Думаю вы на сайте и не найдете. Верный путь сервисный.