Угадайс• 04 января 2015

Каникулы!!!!!????Киев???

Девочки, подскажите куда можно поехать с детьми в Киеве,погулять? Просто младшему 2 годика,старшему 9 лет. Куда поехать,что б обоим было интересно,и что где почем?
ЗавЛабСнаб• 04 января 2015
сложно...у нас младшему 2,5, старшему 11 - очень сложно вместе куда-то пойти

Идеальная оптимистка• 04 января 2015
Вчера были на софиевской площади вечером. Очень понравилось. Там настоящая европейская рождественская ярмарка, красиво!
Сумка с непогодой• 04 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
и мы вчера были. восторга вобще никакого. такое ощущение что в разных местах были. правда мы сами в Киеве живем может для приезжих это фейерверк эмоций.
Смурфик• 04 января 2015
У меня 2 года и 7 лет.
На Софии красиво,но очень много народа.
Автор,прсмотрите арт завод Платформа-это на Дарынке.
Бирюк• 04 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Даже не знаю, чем эта ярмарка отличается от круглогодичных, только ценами. Были сегодня на Андреевском (в галерее Карась был день б\п экспозиций) и Пейзажной Аллее, закончили в Шоколаднице на Артема . Вчера в Большевике на мульты ходили и в игрозону (в 550 вписались). Завтра в Караван на развлекухи и еще хотим в Дельфинарий. В Октябрьский на Вертуляндию уже сходили, шоу хорошее, только отопления в зале нет, бедные актеры. Но вообще, конечно, каникулы - это бездонная пропасть трат.
mamamoti• 04 января 2015
попробуйте сходить в эксперементаниум, если небыли http://www.experimentanium.com.ua. Интересно в любом возрасте
Смурфик• 04 января 2015
Ответ дляБирюк
У нас тоже были огромные планы,а в итоге поймали ротовирус и лежим дома .Успели только 1-ого на Софию сходить
Ацетилсалициловая кислота• 04 января 2015
Океанариум на Дарнице - сегодня были
автор Угадайс • 04 января 2015
Ответ дляСмурфик
У меня 2 года и 7 лет.
На Софии красиво,но очень много народа.
спасибо!