Irinka_Mandarinka28• 04 января 2015
Как покупатель из Франции может перечислить деньги мне в Украину .
Моя покупательница живет в деревне во Франции . До ближайшего банка 40 км . Система Пелпал по приему платежей в Украину не работает . как она может не выходя из дому , т.е. по интернету , перечислить мне деньги на карточку !
Свифт или Вестерн Юнион. Вестерн Юнион отправляется не выходя из дома через их официальный сайт, можно потом попросить сделать скрин шот выписки с контрольным номером, и опять же на сайте Вестерн Юнион Украина можно самой отследить отправлен ли перевод с таким номером.
Удачи!