СКИБИДЫШь• 04 января 2015

Помогите сделать лицо!)

На НГ подарили фотосессию, а я как бледный моль, еще и покусаный чем то((. Есть только ВВ крем корейский, но он очень выбеливает лицо. Лицо и так бледное.
Девоньки, подскажите как нанести тон, какой и какой марки, чтобы на фотках смотрелась нормально. Понимаю что так очень тяжело советовать, но я вообще в этом полный ноль, тональным кремом никогда не пользовалась, всю жизнь лицо как лицо, нормальный тон, а после беременности кошмар, хорошо хоть пигментные пятна ушли...да еще и возраст конечно.
Дружная семейка• 04 января 2015
Вам в фотошопе все сделают.

Летчица• 04 января 2015
А на проф макияж схрдить никак?
Уси Пуси• 04 января 2015
попробуйте Lumene cc cream хорошо выравнивает лицо или может лучше к визажисту, чтоб красиво было
Чумачечая Весна• 04 января 2015
ну еще бы вам праймер, под тонак что бы эффект фотошопа сразу на лице был, а вв есть и для смуглой кожи ,этюд хаус, там медовый цвет и темный беж.
КапитанльнаЯ• 04 января 2015
Для фотосессии надо профессиональный макияж
Му ма му ма му• 04 января 2015
Ответ дляЛетчица
А на проф макияж схрдить никак?
+100
Yana_S• 04 января 2015
Ответ дляДружная семейка
Вам в фотошопе все сделают.
да) можете вообще не приходить в студию, вас нарисуют
Скелет дыни• 04 января 2015
Я тоже считаю, что нужен проф. макияж. Я сестре когда дарила фотосесию, сразу и парикмахера и визажиста оплачивала
автор СКИБИДЫШь • 04 января 2015
Я макияж и сама себе сделаю, мне надо только тон выровнять, как это сделать грамотно?

автор СКИБИДЫШь • 04 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Так и называется ’Этюд хаус’?
автор СКИБИДЫШь • 04 января 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я все могу сама сделать, красиво и так как мне нравится, кроме тона на лицо..((
Я не на долго• 04 января 2015
Ответ дляЛетчица
А на проф макияж схрдить никак?
тут в соседних темах показываются женщины после профмакияжа - так лучше туда не ходить, лучше уж самому...
Чумачечая Весна• 04 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так и называется ’Этюд хаус’?
вот такой автор
http://irecommend.ru/content/bb-cream-etude-house-...
Чумачечая Весна• 04 января 2015
не для жирной кожи,а для сухой и нормально,и идеален для зимы весны,осени,или прохладного лета, я его ни на что не променяла за 4 года
автор СКИБИДЫШь • 04 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
вот такой автор
Спасибо, буду изучать).
Чумачечая Весна• 04 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо, буду изучать).
ага.Удачной вам фотосессии, поднимите себе настроение.
автор СКИБИДЫШь • 04 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
LoraLollita• 04 января 2015
обычная тоналка может отсвечивать .. смотрите чтоб небыло там светоотражающих частиц_проблемы вообще не вижу,если чесно.. в солярий сходите 2-3 раза по 5 минут_сделают красивый налет (не загар) к визажисту сходите
кнопкодав• 04 января 2015
вчера девочки Крыгину обсуждали, у нее должно быть такое, мне кажется, погуглите

Воздух в банке• 04 января 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо, буду изучать).
автор а поделитесь пожалуйста ссылкой какой у вас, мне наоборот нужно чтоб лицо белое было, а то красная вечно как помидор.