Я люблю транзисторы• 04 января 2015

Кто живет в ЖК София?

Киев. Софиевская Борщаговка...
КАК Вам? Могли бы описать плюсы и минусы? Как доехать до м. Академгородок?
На какой улице находится фонтан? Просто предложили квартиру с видом на фонтан
Как там с коммунальными? Есть доп.платежи?
Если есть детки куда ездите в школу,сад и чем?
автор Я люблю транзисторы • 04 января 2015
Рассматриваю однокомнатную 60кв.м. хочу сделать 2 комнаты а кухня 19кв.м. будет вместе с диваном

Я такая - жду трамвая• 04 января 2015
Если сад или школа,расчитывайте только на Киев,в Вишневом берут не охота.
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
пишут что в 2016 там будет свой сад и школа
Кюветчица• 04 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да? А моим знакомым говорили, что в 2014 будет школа, их малой пошел в Вишневое.
Я такая - жду трамвая• 04 января 2015
Не знаю,я живу в Вишневом и знаю,что наш садик и школа уже просто не берут деток.У нас рождаемость в городе высокая,а ещё такой огромный массив на С-Борщаговке построили.У насв группе 45 по списку,в школе 35.Думаю Вы и сами подумаете,стоит ли.Массив очень красивый,добраться до метро можно любой маршруткой в течении 10-15 минут.Фонтан на улице Мира.
Петриківна• 04 января 2015
И я проезжала , понравилось.
Автор, а сколько стоит такая однушка?
Mint Berry• 04 января 2015
Я живу в квартире окна на фонтан, мне все нравится кроме дорого проезда, работаю в центре Киева, насчет садика и школы вы в курсе, что они будут частные, и стоить будут не 300 грн в месяц? Мой ребенок ходит в садик в Вишневом.
Mint Berry• 04 января 2015
Из минусов для существенных это то, что пока не вселиться 70% живущих в новый дом лифт не запустят, нашему дому 8 месяцев, живущих около 20 семей, и мы добились включение лифта неоднократными походами в жек, вот только включили, с таким кризисом люди квартиры купили, но ремонты не делают, у меня квартира на 9 этаже, 5 месяцев мы просто ходили пешком, если бы эту инфу я знала до покупки, искала бы что то не в жк софии.
язззззь!!!• 04 января 2015
А мы скоро будем переезжать в дом. по ул.Мира,36!))
Тоже интересует куда можно водить ребенка в сад? И есть ли частный садик в городке?

Петриківна• 04 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Поздравляю вас!
Акукарача• 04 января 2015
И мы скоро на улице Мира будем жить, только не в ЖК Софии, а в Софиевском пассаже. Там три пятиэтажки