Надежда наш компас• 04 января 2015

Доставка с Ali............

Якщо продавець вказав доставка протягом 60 днів то з якої дати рахуються 60 днів? Чи були у вас випадки коли посилка прийшла після вказаного терміни доставки?
Бабканадвоесказала• 04 января 2015
Мои последние посылки с Али приходили за 10 и за 13 дней, сейчас очень быстро доходят. 60 дней с момента, когда продавец поставил статус ’отправлено’.

Станиcлав• 04 января 2015
отправка считается с момента, когда продавец дает вам трек-номер
автор Надежда наш компас • 04 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Моя остання посилка йде уже 48 днів тому я задала таке запитання? Моживо тому, що вона йде через ’третю’ країну? не знаю
Станиcлав• 04 января 2015
были случаи, когда посылка приходила после указанного срока.
этот срок указывается только для защиты вас как покупателя, чтоб вы могли открыть диспут по истечению этого срока. он абсолютно не отображает реальный срок доставки с Али.
реальные сроки по любым посылкам от любых продавцов с Али 2-4 недели.
Я тут с краю постою• 04 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
попросите продавца продлить срок, если трекается и хорошо видно
Ответ дляСтаниcлав
Якщо я заказувала через посередника то він повинен сам слідкувати за посилкою і тримати все під контролем?
Станиcлав• 04 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
конечно
На даному етапі трек відслудковується, адреса отримувача моя все правильно, але заказую вже 3 раз і так довго ще не було, саме більше йшло три неділі
Ответ дляСтаниcлав
конечно
Я так розумію ви добре орієнуєтесь по замоалення з Ali, хочу задати вам таке питання: чому на різних сайтах відслідковування пише різну кількість днів в дорозі? Дякую за відповіді

Станиcлав• 04 января 2015
Ответ дляНадежда наш компас
разные сайты используют разные базы данных для отслеживания
kriss-ua• 04 января 2015
а у меня и не отслеживается даже(
заказала ещё в числах 20 ноября(