Mil@21• 04 января 2015

девочки, покрасила брови, и стала "кармелитой".Как смыть?

donata30• 04 января 2015
нормальный брови, у меня краска(любая)держится только 2 дня, хоть плачь

Favori1• 04 января 2015
Ответ дляКоролева спама
ой, спасибо)
Серьёзно,Вы сейчас натрёте кожу лимоном,перекисью,будет только хуже.Вы подождите,брови быстро смываются.Я крашу немецкой профессиональной краской.И иногда по дольше держу,потому что с бровей быстро смывается краска.
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ длямамакоти
конечно, сойдет. крем и хватит, а то опять красить придется)
мне еще форму делали воском.Я думала буду кричать,а мне так понравилось. и НЕ больно вообще
мамакоти• 04 января 2015
Ответ дляdonata30
а на волосах?
Felesa• 04 января 2015
масло растительное хорошо смывает краску с волос, с бровей не пробовала, но после масляных масок сильно цвет вымывается, ну и лимон тоже неплохо будет, совсем не смоется, но будут светлее. Хотя по моему и так нормально.
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляdonata30
да у меня свои черные, но не насыщенные, вот думаю что я хуже всех?покрашу схожу
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляFavori1
вы сами себе, да?вот умничка
donata30• 04 января 2015
Ответ длямамакоти
а на волосах?
а на волосах черный цвет уже год держится, без покрасок, никак не смоется, сейчас отращиваю, хочу его срезать наконец
Favori1• 04 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Подождите,это Вам так в салоне покрасили?В салонах есть средство http://amoreshop.com.ua/estel-skin-color-remover-l...

pole77• 04 января 2015
Ответ дляКоролева спама
вы сами себе, да?вот умничка
автор, а чем Вы красили? У меня просто , окромя урзола ничегошеньки не берется
donata30• 04 января 2015
Ответ дляКоролева спама
я сама крашу)) никаких денег не хватит красить каждые 2 дня((( ну какую еще краску попробовать? может для волос? или нельзя?
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляpole77
я в салон забежала, в своем же доме
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляdonata30
у меня знакомая сама красит и берет для волос
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляFavori1
да, она брала и чем то немного смывала краску.А то как сразу глянула-так офигела в прямом смысле этого слова
irina _d• 04 января 2015
намылить спонжик и хорошо потереть, потом смыть. Еще ’Локоном’ хорошо смывается, проосто вряд ли он у всех дома есть, я держу пузырек как раз чтобы уши-шею после покраски волос дома смывать
donata30• 04 января 2015
Ответ дляКоролева спама
попробую для волос, эта не смывается, с волос так точно, а брови у вас нормальные, вам просто непривычно
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляirina _d
а я то волосы не крашу, свой цвет у меня красивый (черный, блестит), но вот волосы начали быстро жирнеть((
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляdonata30
ой, ну спасибо!!!!!успокоили мои дорогие!
irina _d• 04 января 2015
Ответ дляКоролева спама
а это шампуни сейчас такие, чтобы мы чаще мыли волосы и увеличивали им продажи

автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляirina _d
в школу когда ходила, ну реально раз в неделю мыла голову.А теперь??вечером помыла-утром сосульки, утром помыла-к вечеру сосульки.....
irina _d• 04 января 2015
Ответ дляКоролева спама
я еще держусь, раз в три мою. Одно время как зачастила мыть каждый день, так ппц был, если по какой причине утром не успела голову вымыть, хоть на работу не иди, чума чумой. Полгода переучивала (как раз дома тогда сидела, по другому не выдержала бы
Ля-Ля• 04 января 2015
Ответ дляКоролева спама
вот
тю так це нормая думала типу такого вийшло
sssvetlanaaa• 04 января 2015
жирным слоем намажет детским кремом, через 2 часа сотрите и смойте мылом. Если нужно повторите процедуру....
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляСтася24
та ви що?я аж ікнула
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляirina _d
я стараюсь через день, вот реально, на второй день гулька, хвостик
Вика*• 04 января 2015
я ’старым’ хозяйственным мылом смывала огрехи)
Vanille• 04 января 2015
Перекисью протрите.
Это вы еще не Кармелита )))
автор Mil@21 • 04 января 2015
Ответ дляVanille
Перекисью протрите.
Это вы еще не Кармелита )))
Favori1• 04 января 2015
Ответ дляdonata30
Вот хорошая краска,пользуюсь ей лет восемь.Она не всегда есть в продаже,но она стоит того,что бы её поискать.Тюбик маленький 15 мл,но хватает на год и чуть больше.http://galateja.ua/14_berrywell
Favori1• 04 января 2015
http://galateja.ua/14_berrywell