Ответ дляirina _d
намылить спонжик и хорошо потереть, потом смыть. Еще ’Локоном’ хорошо смывается, проосто вряд ли он у всех дома есть, я держу пузырек как раз чтобы уши-шею после покраски волос дома смывать
а я то волосы не крашу, свой цвет у меня красивый (черный, блестит), но вот волосы начали быстро жирнеть((
Ответ дляКоролева спама
в школу когда ходила, ну реально раз в неделю мыла голову.А теперь??вечером помыла-утром сосульки, утром помыла-к вечеру сосульки.....
я еще держусь, раз в три мою. Одно время как зачастила мыть каждый день, так ппц был, если по какой причине утром не успела голову вымыть, хоть на работу не иди, чума чумой. Полгода переучивала (как раз дома тогда сидела, по другому не выдержала бы
sssvetlanaaa• 04 января 2015
жирным слоем намажет детским кремом, через 2 часа сотрите и смойте мылом. Если нужно повторите процедуру....
Ответ дляirina _d
я стараюсь через день, вот реально, на второй день гулька, хвостик
Ответ дляdonata30
я сама крашу)) никаких денег не хватит красить каждые 2 дня((( ну какую еще краску попробовать? может для волос? или нельзя?
Вот хорошая краска,пользуюсь ей лет восемь.Она не всегда есть в продаже,но она стоит того,что бы её поискать.Тюбик маленький 15 мл,но хватает на год и чуть больше.