УлыбАчка• 04 января 2015
Про потустороннее,вещие сны и прочее....
Девочки,не пишите,что я фигней страдаю и все такое,интересны ответы тех,у кого похожие вещи происходят.Мне с детства снятся сны,которые сбываются,не постоянно,периодами.А так же я чувствую эмоции и переживания других людей,что-то вроде эмпатии.Даже не знаю как правильно объяснить,не буду подробно описывать.Муж сперва посмеивался надо мной,мол возомнила из себя экстрасенса,а теперь и сам удивляется.Может есть среди вас люди с чем-то похожим?
Бабка в тапках• 04 января 2015
тю, мне тоже снятся,2 года назад снилась война,причем все время, и вот она, потом за друзей,знакомых, сначала молчала, а потом стала предострегать, помогает им.
alenuchka12• 04 января 2015
Есть такое,при чем все чаще и чаще снятся,а не всегда можно повлиять на будущее.
Бабка в тапках• 04 января 2015
Ответ дляalenuchka12
ты мой хороший

А Я Самая Самая• 04 января 2015
У вас в дате рождения есть семёрки? Хочу вас подбодрить.Мы коллеги? Всё аналогично.Аж боязно...
Здесь на минутку• 04 января 2015
Один раз приснился сон, не придала значение, так как на эту тему с мамой говорили каждый день, думала от этого. Через месяц сбылся, я в шоке.... Вчера себе загадала сон, приснилось! Но думаю, что это то, что хотела бы я услышать.... Думаю просто постоянно, жду....
УлыбАчка
• 04 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ни одной семерки.В смысле коллеги?
А Я Самая Самая• 04 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Ни одной семерки.В смысле коллеги?
В прямом,всё тоже и сны,и скажу чего то,и переживания))Теперь ясно?
УлыбАчка
• 04 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Теперь да))просто интересно,от чего это зависит...
А Я Самая Самая• 04 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Не знаю,точно..Но очень много людей в последние время открывают в себе эти качества..
УлыбАчка
• 04 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А у меня ни у кого из знакомых не происходит такого.
А Я Самая Самая• 04 января 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вам легче...А я сама себя шугаюсь..
...аяприкольная• 04 января 2015
У меня сны вещие 2 раза в жизни были, последний не так давно, приснилось время смерти дальней родственницы, а через неделю в то же время ее не стало((( ходила в церковь молиться..
Анчо Ус• 04 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
А 7 при чем ? Что знаете об этом говорите
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Все детство мне снилось мое взрослое будещее,люди,ситуации.
Выросла,все сбылось, язаходила в офис и понимала о,а эти люди мне тогда снились, и стол там же стоит и все совпадает,.и про развитие робототехники снились сны,да.. И сейчас сняться..сбываться начинают минут через сорок после пробуждения... Совпадения 99 процентов...сплю вижу,сейчас позвонит человек, я открою окно,брошу ему ключи,они застрянут на дереве, потом мы поедем он он об заборчик поцарапает бампер машины...просыпаюсь,звонок,хотя не договоривались,заезжает,бросаю,ключи в дереве, едем,авария,бампер...в общем все совпало...
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
может вы ясновидящая?)
Кожугетовый ансамбль• 04 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
может вы ясновидящая?)
фик знает,скажу только это не по заказу,оно само..я не умею этим усправлять и тд,знаю одно,чем дольше я не спала с мужчинами,воздердивалась от секса,тем чаще происходило ясновидение.я раз по 8 мес.воздерживалась.так прям перло каждый день одни совпадения.сплю и вижу что говориться...:-)
Здесь на минутку• 04 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
класс!!!! Мне бы так!