СпайдерВумен• 04 января 2015

Что подарить крестнику на ДР - 5 лет

Что можно подарить мальчику на 5 лет.
У мальчика есть ВСЕ...и даже думаю больше, семья очень обеспеченная. Ничем кроме игр на Айпаде не увлекается. У нас сейчас такое положение что могу подарок купить максимум за 300-400 грн...но что. В прошлом году дарила набор Лего...не пошло.
Жабры жабы• 04 января 2015
только хотела аналогичный вопрос создать, только у меня девочка 2 года - игрушек мооореее. у меня сын 5,5 лет - любит очень конструкторы и пазлы, такие большие уже собирает. вижу, что любит логические разные загадки, развиваемся в этом направлении.

Жабры жабы• 04 января 2015
есть наборы Юный физик и что-то в этом роде. може такое заинтересует https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%FE%E...
Праздничный сервиз• 04 января 2015
Дартс, настольный хоккей, настольный футбол, железную дорогу, машину на радиоуправлении или самолет на радиоуправлении, интерактивного, многофункционального робота -ОТ ВСЕГО ЭТОГО МАЛЬЧИШКИ В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!
Праздничный сервиз• 04 января 2015
Большой набор фокусника.
автор СпайдерВумен • 04 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Понимаю...но цена на такое очень высокая.
Прошу совета конкретное что-то...дешевый китайский самолетик дарить стыдно ((
Праздничный сервиз• 04 января 2015
У меня дочка, но любит мальчуковые игрушки, на новый год покупали ей в магазине Антошка машину ауди на радиоуправлении размер машины достаточно большой в масштабе 1:16, стоимость 450грн. качество шикарное!!!!! И сейчас какие игрушки не купи -ВСЕ КИТАЙ! Дартс покупали, КАЧЕСТВЕННЫЙ, за 350грн. Или Вы на меньшую сумму рассчитываете?
Праздничный сервиз• 04 января 2015
Большой набор фокусника 300-350грн. Там есть все и очень интересный!!!! Дарили нашему другу на День рождения 2 недели назад.

Праздничный сервиз• 04 января 2015
...Хороший большой конструктор можно, Выше девушка предлагала, но они не дешевые! В пределах 650-1000 грн. В складчину дарили сыну нашего крестного. есть такой конструктор, называется инженер - строитель, в нем можно строить настоящие дома одно и многоэтажные по всем строительным нормам инструкция вся очень полная, в ярких картинках, деталей тьма-тьмущая.........
автор СпайдерВумен • 04 января 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Дартц это идея конечно. Там есть еще один ребенок 3 года, думаю мальчишкам будет интересно. Но надо наверное какойто безопасный...
Праздничный сервиз• 04 января 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вот, вот!!!! И в цену вложитесь и с друзьями прям на День рождении будет соревноваться и папа с мамой в последуещем подтянуться на семейные турниры! У нашего крестного со старшим сыном была проблема-жил в интернете, точнее в компьютерных играх, выход из положения искали долго...., в итоге помогло то, что отдали в спортивную секцию, на умную борьбу, айкидо или что-то в этом роде, где помимо махания ногами и отжиманиями учат философии жизни, очень помогло и там же тренер посоветовал покупать настольные игры или что-то в этом роде (конструктор, дартс и т.д.), где можно этим заниматься вместе с родителями для налаживания коммуникации и отвлечения от компьютера!!!!!! Очень помогло!
ksjusha03071984• 04 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10385166.html подарите такой наборчик. У меня доця 5 лет просто в восторге. И два племянники 4 и 7 лет- тоже за уши не оттянеш.
Irina08• 06 января 2015
настольную игру - отличная замена планшета:) интересная, оригинальная, познаватльная https://www.kidstaff.com.ua/tema-4049057.html