Я тут с краю постою• 04 января 2015
Улыбнуло с Амазона
Фото 1. Ожидание, Фото 2 Реальность)))
Черепаха Тортила• 04 января 2015
Красивый такой жилет....на фото 1:-)))) Девочки, надо было мне фоткать - мне как только начинала заказывать с тао бывало такое приходило, обнять и плакать. Автор, по сравнению с моим у Вас еще ничего так, носить можно:-)
Я тут с краю постою
• 04 января 2015
Девочки, я не покупала))) Изначально нашла по этой ссылке и понравилась жилетка, потом уже гуляя дальше по Амазону нашла другие фото)))
Я тут с краю постою
• 04 января 2015
если бы мне прислали такое, то моя тема называлась бы по другому))))))))
Му ма му ма му• 04 января 2015
на амазоні зараз багато продавців з китая
навіть по фрішипу від 35 китай проскакує