бибизяна• 04 января 2015

наверное мужик меня разводит?

Вконтакте у меня заказал мужчина вещь.
написал, что якобы оплатил. Мне смс не приходило , я проверила через Приват 24. Деньги не приходили. Он выслал мне фото чека. Всё вроде бы сходится .
Я еще обратилась к оператору в Привате за онлайн помощью. Он сообщил, что через терминал Приватбанка никаких операций не проводилось. Мог этот товарищ - покупатель как- то подмутить картинку с чеком ?
Клеточка• 04 января 2015
фотошоп

Вкаблучках• 04 января 2015
100% сканированный, а вот правили его или нет так быстро не скажу
Скромняшка• 04 января 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
сорри вот
Ну так это не с Привата оплата,ждите 3. дня
Вечно недо...• 04 января 2015
Ответ длябибизяна
вот
вроде нормальный но ждите деньги все равно.
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2015
распечтано на листе это не чек с терминала.
Скромняшка• 04 января 2015
Ой,сорри, я не на то фото ответила)))
ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2015
скажите пока деньги не поступят ничего не отправите
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
время разное. второе - что такое код ответа - 0 - может типа не подтвержден перевод.
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2015
Покажите этот чек в Приват 24 в службе поддержки, там есть функция добавить фото.
Думаю они дадут исчерпывающий ответ, который вы потом отправите покупателю

ТелаЧьи нежноСти• 04 января 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
+10000
но думаю что это подделка
автор бибизяна • 04 января 2015
говорит , что я что- то путаю.
мальчик страх потерял видимо перед Богом. Сумма смешная , 100 грн всего лишь . А такое чудит .
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
+10000
но думаю что это подделка
Ну если подделка то они сразу и подтвердят, что это так. Ведь они могут посмотреть и по номеру и по времени что проходило
автор бибизяна • 04 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
такое есть на каждом чеке привата
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2015
Это он что четыре часа у терминала стоял? Зачислены в 13, а внизу время 17...
Или там исправить забыли
julenka• 04 января 2015
оплата 4 числа вам может зачислиться аж 6 числа. Пока подождите. Но дается 3 рабочих дня сейчас на зачисление ( т.е. от моментального до 3 раб. дней)
автор бибизяна • 04 января 2015
написала ему , ничего не отвечает. Дура я, нужно было не писать ему про разное время, а то исправит и других разводить будет
Пупуговка• 04 января 2015
там, где графа время, почему то в дате разных размеров нули - 04 и о1 - как-то так. Странно.
КтоЕслиНеЯ• 04 января 2015
Ответ длябибизяна
Ну если это подтвердится созидайте тему здесь и на других ресурсах с его данными, чтоб люди могли найти потом в гугл если что
Вкаблучках• 04 января 2015
Вообще не похоже что правили, много шума с другой стороны чека картинка просветилась. если бы правили то в месте правки было бы чисто, как-то так. Но все равно не понятно зачем сканировать, еще и в плохом качестве, по моему у всех есть фотоаппарат в телефоне. Мутное дело. ждите деньги.

автор бибизяна • 04 января 2015
Ответ дляВкаблучках
он так и не ответил. и заблокировал доступ на свою страницу. точно разводняк! а в привате ничего путнего не ответили.
автор бибизяна • 04 января 2015
вот ссылка на него вконтакте
http://vk.com/id154264472
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
Ответ длябибизяна
вот ссылка на него вконтакте
http://vk.com/id154264472
донецкие зарабатывают
Вкаблучках• 04 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
донецкие зарабатывают
При чем здесь донецкие?
автор бибизяна • 04 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
донецкие зарабатывают
адрес другой для отправки давал
Харьковская обл, Змиевской район, пос. Комсомольское, отделение 1, ул. Шевченка, 2

Волик Василий Васильевич

О983325402
автор бибизяна • 04 января 2015
Ответ дляВкаблучках
При чем здесь донецкие?
родной город вконтакте на его странице указан Донецк
Пиу!Пиу!• 04 января 2015
Ответ дляВкаблучках
При чем здесь донецкие?
читайте внимательно, город донецк
Вкаблучках• 04 января 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
читайте внимательно, город донецк
Да надоело слушать про донецких. Я с Донбасса.
Вкаблучках• 04 января 2015
может человек переехал, может у него фотика нет, хотя если страничку закрыл, скорее всего лажа
Анонимчик• 04 января 2015
автор,может я пропустила,а чего мужик покупал то ?
автор бибизяна • 04 января 2015
Ответ дляАнонимчик
костюм для мальчика