Малинка• 04 января 2015

Есть такие ботильоны с чем носить их?

Есть такие ботильоны черные замш, каблук металл.
С чем носить их?
С чем бы Вы их обули?
Люблю классику..
Жабры жабы• 04 января 2015
с тем, что на моделях на фото

Л@кМУс• 04 января 2015
прикольные))))а цена какая?
Муроводчица• 04 января 2015
Виталина 777• 04 января 2015
я бы не носила - брутально.
автор Малинка • 04 января 2015
Ответ дляЛ@кМУс
прикольные))))а цена какая?
Они уже не продаются врятли их можно купить. Это коллекция 2009-10 года))
ПоэтеСССа• 04 января 2015
Очень смелые))
автор Малинка • 04 января 2015
Ответ дляВиталина 777
я бы не носила - брутально.
Ну так и я брутальная девушка)))
Л@кМУс• 04 января 2015
Ответ дляМалинка
Я бы обула с удовольствием
ЦыбаФу• 04 января 2015
я бы носила, но только с темными штана 7/8 как на третье фото классика и со стрелками, под топ с вырезом или рубашку.
стильно смотрится.

автор Малинка • 04 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
стильно смотрится.
Ооо ) классно ))

Спасибо
chehol_ipad• 04 января 2015
Доставайте ВСЕ с вашего гардиропа и под все примеряйте. Моделька прикольная, и ниче они не брутальные,Изысканнные и не такие как у всех.
автор Малинка • 04 января 2015
Ответ дляchehol_ipad
Печально все в гардеробе)
Брюки классика штук 20, широкие со стрелками, блузы белые, белые с черным.. Пиджаки двубортные и жилетка без рукавов как пиджак..
Джинсы одни узкие и футболки с черепами покупала Плеин в Европе..
Вот и весь гардероб.. 7/8 длиной брюк нет..

Красиво было бы блуза (есть) пиджак без рукавов ну жилетка моя она удлиненная черная и брюки 7/8 черные со стрелками..
Надо теперь брюки покупать)
автор Малинка • 04 января 2015
Ответ дляchehol_ipad
Пиджак без рукавов как на фото 3я копия один в один два борта, карманы и длина такая..
Я тут с краю постою• 04 января 2015
у меня похожие, можно носить без ленты. Прикольные. Носила летом с шортами, юбками, да с чем угодно
ЦыбаФу• 04 января 2015
А если штаны классику подкатить и отутюжить аккуратно с подворотом наверх?
Бесбардак• 04 января 2015
классные . мне кажется они почти со всем будут неплохо сочетаться, только не с длинными брюками, а так юбки, бриджи,7/8 , шорты, даже джинсовые правда тут смотреть надо.
chehol_ipad• 04 января 2015
Ответ дляМалинка
Печально все в гардеробе)

Надо теперь брюки покупать)
))) и такое бывает...надо искать что то подходящее..может что то перешить...или прикупить .
У меня вот таие , но с закрытой пяткой...ношу под укороченнные брючки темносиние в белые горошки...ДОЛГО подбирала к ним что либо)