Здесь на минутку• 04 января 2015
Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!
Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:
Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.
Действие третье:
Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.
Действие четвертое:
Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...
Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...
P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Действие первое:
Действие третье:
Действие четвертое:
Действие пятое:
Горизонтальный самовар• 05 января 2015
Ответ дляОднозначно
кстати да, ребенок увидел зачетнейший мастер-класс по тихушным мелким пакостям.
Держитесь теперь, автор, не купите ребенку киндер, написяет Вам в сапог в отместку

Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Видно, что Вас Ваш частенько так учит
во-во
я читаю тут борцов за воспитанность, уважение и т.д., такие добрые и нежные, а потом как начнут писать про проклены, про мышей, про слизать, про найти машину по камерам наблюдений, то чтоб машину поцарапали, что диву даешься, откуда эта гадость в людях, лучше бы молчали
автор вообще не сделала ничего страшного, не повредила чужое имущество, но зато, надеюсь, научила девиц
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
ааа, таки ссыкотно было...раз проверила:))) ха-ха-ха:))))
да, нет он же на переднем стекле висит, я бы увидела...или это для вас новость что его на переднее стекло вешают, ну так обычно люди делают.
Зубная фея• 05 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я представила этого ’нормального’ ровно до того момента, пока он не находит автора безобразия. Потом этот нормальный :
(варианты)
а) бьет тетку в лицо
б) берет еду и под покровом ночи размазывает у тетки на капоте.
Или что там ’номальный’ сделать должен, как он конкретно поучит?
(варианты)
а) бьет тетку в лицо
Ну поставьте эксперемент , выбросите хеппи мил на капот зачетной бырышне и увидите.
Настя Снежок Воля• 05 января 2015
А той девушке с детьми, которая была проклятия будет посылать и на нее подумает(
спальное место• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
автор, а какой у вас ’матизик’?
Зубная фея• 05 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
все сбегают?

А как Вы догадались .Возьмите конфетку
Катастрофа• 05 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
я все понимаю, но давайте реально, вы бы стали напрягать своих знакомых ментов, чтобы посмотреть записи с камер парковки, потом знакомых гаишников, чтобы пробить номер машины и адрес владельца, потом грузить мужа и его знакомых, чтобы ...кстати, чтобы что? Или бы вы все это время с остатками еды на капоте ездили?
Прям с языка сняли, дешевле машину вымыть, чем проплатить всем и узнать, кто эту машину испачкал. Хотя есть такие принципиальные распальцованные мужья, проплатят, найдут... Только вряд ли у таких жены на Матизах разъезжают.
Намакушка• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
а может я тоже беременная, вы не подумали? Просто не хочу писать об этом
Только это обстоятельство Вас и оправдало бы
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
(варианты)
а) бьет тетку в лицо
(варианты)
а) бьет тетку в лицо
может будут вместе с женой мастером тыквандо меня пытать в подвале?
спальное место• 05 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я тоже так думаю, что отложат трехэтажным именно ту семью
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Никогда не убираю в макдональдсе. А девушке с детьми надо было позвать обслуживающий персонал, а не самой убирать. Ничего героического в вашем поступке не вижу.
и в туалете после себя не смываете, наверное
пусть уборщицы убирают, это ведь их работа
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
во-во
ППКС
И это ведь те, которые мусорят вокруг себя, хамят и тд
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляспальное место
автор, а какой у вас ’матизик’?
8 лет назад был желтенький.
Пенек Возмездия• 05 января 2015
Ответ дляЗубная фея
вы не съезжайте с темы, вы на вопрос ответьте, что конкретно ’нормальный’ мужик делать будет, по-вашему? А не вот это расплывчатое - ’увидите’)))
дЫнька• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
каких знакомых гаишников
там дан по карате и муж ТАКОЙ себе Нормальный мужик учит ее жизни

КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2015
Стестняюсь спросить..............А ЧТО ЭТО МАМА 2-х ДЕТЕЙ ДЕЛАЛА В МАКДОНАЛЬДСЕ???
ТО ЕЙ ЗНАК БЫЛ-ЧТО НЕФИГ ТАМ КУШАТЬ, канцерогены и трансжиры((((
спальное место• 05 января 2015
о, беременная автор не думала о том, сколько нервов потратит БЕРЕМЕННАЯ!! девушка, увидев это....дура-дурой..надеюсь бумеранг вас догонит
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ длядЫнька

так и есть, наверное возбуждается от таких действий, ну вы понимаете меня...
Намакушка• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
то есть тех троих можно посадить за хамский ответ и игнорирование просьбы мамы двоих детей убрать за собой!!
Никого не привлекут... вас тоже... Но все возвращается нам сделанное, я так думаю раз вы сдесь все это написали, может Вам стыдно?
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
наверное тоже что и беременная будущая мама...
Горизонтальный самовар• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
он мне сам предложил размазать, сказал так надежней будет
трололо
Повелитель интернета• 05 января 2015
Ответ дляkaramelka87
Ну Вы даете! И Вы гордитесь тем, что сделали? Да Макдональдс ресторан быстрого питания и самообслуживания, но в нем куча персонала, которому (ВНИМАНИЕ!!!) платят деньги за уборку, и столов в том числе! Ну вроде как и принято убирать за собой, но то, что Вы сделали показывает только уровень Вашей невоспитанности и неуважения к окружающим Вас людям. Чесно хотите, если бы я увидела такое у себя на капоте, то Вы бы своей верхней одеждой его мыли! А курицей в данном случае можно назвать не только тех девушек, но и Вас. Вы собственно своим поведением недалеко от них ушли!
мой вам совет, посетите оушенплазу в выходной день, думаю, что все сказанное тут вы заберете обратно.
фаст фуд в оушен плаза это не только мак, это еще с 10 других точек быстрого питания и там кроме уборщиков с оушена других нет, столиков там больше 100, работников на смене убирающих столы максимум 3е
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А беременной значит можно?
спальное место• 05 января 2015
автор, а ребёнок что делал? картошку раскидывал, или коробку на зеркало вешал? нужно было его попросить написять на колесо. для убедительности.
Здесь на минутку
• 05 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
так и есть!
спальное место• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
вы ж тоже беременная, сами написали, да и вы ребёнка хеппи милом кормили:)) что, бревно в глазу потерялось?
Бутербродница• 05 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
спасибо, но я живу не в Киеве. Фудкортов везде хватает