Здесь на минутку• 04 января 2015
Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!
Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:
Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.
Действие третье:
Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.
Действие четвертое:
Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...
Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...
P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Действие первое:
Действие третье:
Действие четвертое:
Действие пятое:
Ответ дляВареная
изв.,а франшиза это не часть налаженного бизнеса?это что благотворительность?И где вы услышали слово’уборщики’?
Вас если интересует работа данных заведений ,вся инфа весит для посетителей возле туалета в каждом ресторане на стенде,ознакомтесь, а потом утверждайте.Если есть вопросы Гришка 7,с тыльной стороны ресторана вход в ц.офис,там обратитесь к Барабанщиковой О,для разьяснения,кто и что должен убирать в ресторанах фудкортах.
да с какой радости мне это делать ? Сами обращайтесь к Барабанщиковой О , по какой причине Вы выполняется работу обслуживающего персонала заведения, и кто ( уж не она ли?) получает за это деньги нахаляву .
А я, если не нахожу никого из персонала , кто уберет для меня стол в зале -иду напрямую к главному менеджеру. И менеджер мне еще ни разу не рассказывал, что у них самообслуживание до уровня уборки столов и помещения за другими посетителями, поверьте
Летчица• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
вы внимательно читали первые пункты или только последний? автор как раз и сделала замечание, на что получила хамовитый ответ.
Сделала замечание женщина которая хотела сесть за стол, и ей ответили, автор просто наблюдатель
Работать надо• 05 января 2015
Автор, пропустила я или Вы ’действие второе’?
по теме-поступили Вы не красиво, думаю барышни, увидев эту красоту на капоте подумали на ту семью, которой нагрубили в кафе (как вариант)
Бабка_в_кедах• 05 января 2015
не слушайте здесь никого! вы поступили так как посчитали нужным в тот момент!
эта беременная сделает благодаря вашему поступку вывод (ну я по крайней мере надеюсь)
ан нет, в следующий раз ее проучат покруче
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляЛетчица
Автор, Вы своим поступком подленьким, опустили себя ниже плинтуса, я вообще не понимаю, как так можно поступать, да еще и при ребенке, если Вас так возмутил поступок девушек, подошли и высказали бы свое мнение им в открытую
А когда опустят Вас, поймете желание автора. Только смелости ответить не хватит, скорее всего.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
НУ, если в крайности впадать, то некоторых правильно они бьют. А наша с вами позиция, сидеть и не высовываться, называется. То что вы и близко не робин гуд понятно, но Робин гуд, вообще то, положительный герой Просто время у нас такое, герои другие. А по другому, как тут написали, это не решение вопроса в данном случае вообще. Просто девушки улыбаясь со своей беспечности едут дальше, а мамаши тихо матерясь прибираются за ними. Где решение? Для меня это не решение, и не пример детям. Лучше уж так, хотя нет, не лучщше, конечно, но как говорится, другой альтернативы не было)))
ну не нужно нас так прямо, я всегда делаю то что по моей совести, бывает что зря, характер такой...Робин гуд, кстати, сюда не лепится, тут не не он, тут злобный Тролль скорее, к поступку автора. А что касается позитивного образа Робин Гуда, сто раз его опровергли, нашелся типа молодец, забирал без суда и следствия деньги у людей, вместо того6 что бы заработать и раздать нуждающимся
Летчица• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Вы явно так не пробовали никогда сделать. Попробуйте при случае)
Попробовать что? Высказать свое мнение или втихаря сделать гадость?
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляЛетчица
а разница какая? замечание было сделано - хамовитый ответ получен. Автор - умничка, оказалась не просто наблюдателем. Не считаю, что так всегда нужно поступать, но тут, думаю подействует.
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
а что должна что ли? Так я и не кричу что я Робин гуд, с кем кто не прав, я решаю дела по другому, при этом не нарушая закон и не мешаю своими делами другим людям. Знаете есть скинхеды и прочие людей по голове бьют, для себя они так же правы
Как вы решили бы данную ситуацию?
Давайте на примере, а не голословно. Дамы уходят, вы делаете им замечание, они в ответ - вы знаете ответ.
Что дальше? Ваши действия?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
А третье судит, кто быдло. Простите, но так(
ну...о чем дальше говорить
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Как вы решили бы данную ситуацию?
Что дальше? Ваши действия?
в том то все и дело - дальше будет точка и обсуждение какой у нас народ. А у автора - какое-никакое, но действие, которое заставит задуматься.
Летчица• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Вы знаете, я за себя могу постоять, но делать гадости втихаря это не ко мне)) И я не понимаю и не пойму таких желаний
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Вы додумываете много лишнего, и глобальных вещей, и того, кем является автор. Она не сама себя так назвала. А явно ассоциируется у кого то с робин гудом. У вас с троллем? Ну что ж, ваше дело. И ваша позиция.
Душка-свекровь)))• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
а как автора опустили - она за всем этим наблюдала со стороны. ее это вообще не касалось... нечем заняться называется... коза.. считает если уже родила то все должны ей кланятся... а про состояние беременной - ей насрать....
Ответ дляПопадалочка
в оушен плазе есть несколько фаст-фудов, поэтому не будет работник мака выискиывать людей, которые купили именно у них еду, чтоб убрать за своим клиентом
это не исключает ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОПЛАЧИВАЕМОЙ должности уборщика в этом заведении. Как в маке , так и других фатсфудов, Вы , надеюсь, не будете это отрицать. Зарплата за это кому-то капает в любом случае
И потом , уборка пусть не за клиентом МАкдональдсе, но ДЛЯ клиента МАкдональдса-Вы же с их продуктом на подносе стоите . Пусть убирают , все норм, не стесняйтесь просить об этом.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Как вы решили бы данную ситуацию?
Что дальше? Ваши действия?
1) я не думаю, что большая проблема это была, я бы не лезла, кому нужен сервис не ходит оп таким местам, где все таки есть уборщики на Зп, максимум я бы позвала кого то убрать со столика. Если бы ну что то из ряда вон была ситуация, я бы подошли поговорить и высказала бы свою точку зрения, этого достаточно, если это какое то нарушение закона, то я бы применила его, все!
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляАлгеро
На каждую силу (хамство, склочность и т.д.) найдётся другая сила. Эти трое теперь будут знать это. Может, если бы автор была тоже с подругами, то поступила бы как-то иначе.
о, я уже тут дважды ’Москву слезам не верит’ приводила. На каждую силу найдется другая. Золотые слова.
ВсеЧетко• 05 января 2015
реагувати треба було зразу, якщо вас це заділо, а не гадити на стоянці, тим більше потім той мусор, що вони заберуть з машини скоріш за все валятиметься на дорозі, яку потрібно буде комусь прибирати. додали ви роботи працівникам. значить у нас була ситуація в Макдональдсі, що молоді дівчата не прибрали за собою, а нам довелось це робити. на той час дітей у нас не було, то мій хлопець їм нецензурно пояснив що до чого. це звичайно не дуже правильно, але все одно краще ніж поступили ви. читаю темку і хочу сказати, що горбатого могила виправить. цих свиней ви не перевчите. то для чого напрягатись? випустити пар можна було словесно. така моя думка. сама не смічу, викидаю мусор в призначені для цього уурни, так вчили мене і я вчитиму своїх дітей. решті вказувати як на мене-пуста трата часу і нервів. не дойде до них
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ну...о чем дальше говорить
Но вы же ярлыки навешиваете. Тем не менее с вами даже говорят)
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2015
тема ни о чем, о невоспитанном и обозленном жизнью авторе. Как ей лицо не разбили после проделанного с машиной. Никакой связи с мусором на столе и авто на паркинге.
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
как реагировать сразу? кетчупом в лицо?
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляЛетчица
вот Автор не из тех, у кого хата з краю
ответила достойно
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляЛетчица
не утверждаю, но тот кто может за себя постоять, не скажет, надо было подойти и объяснить)))))))))
Диверсификация• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Девушки, вы понимаете что вы говорите, тогда нужно всех убийц отдавать на самосуд, убивать детей убийц и тд. типа око за око, дикий и грубый пример, но вы понимаете, в чем суть, что зло нужно останавливать холодным умом, а не вспышкой такой же злости
Вы верно пишете, но слишком пафосно для конкретно данной ситуации это выглядит.
ВсеЧетко• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
как реагировать сразу? кетчупом в лицо?
вказати, що не прибрали в м.якій формі. до чого тут кетчуп?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
я уже все поняла, вы нас всех быдлом назвали, или одну меня, кто автора не поддержал, ну так это ваше дело...по части того что я думаю много или лишнее, лучше думать и жаль, что не все это делают, в том и проблема, что людиделают то, что инстинкты подсказывают сиюминутно, не более...это печаль печальная
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляМолчалка
А ничего что у матиза капот покатый, на него ничего положить нельзя (съезжает). Что-то вы заврались...
вот уже Вы врете, все там спокойно можно поставить