Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
ВсеЧетко• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
ну так это было сделано. Что дальше?
нічого. не срати на чужу власність і не створювати роботу тим, хто потім прибиратиму мусор, коли вони ту фігню скинули з машини, чи ви думаєте вони це барахло в мусор викинули?

Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ну вот и разгребает страна в крупном и в мелком у каждого дома
Вы не президент случайно?)))
Намакушка• 05 января 2015
Ответ дляВареная
ой ржу,не могу с темы,завтра дереку покажу,он 1 на 2 ресторана в Оушене,будет что обсудить на менеджерской вечеринке .А для всех ,камеры просмотреть можно,после оф.документа с милиции,и только следователь это может сделать,+ там камеры на парковке и только 1 пишет,автору респект.А убирают в фудкортах,работники оушена,с ними все фастфуды заключают договора,так что по поводу грязи на столах в нижнем ресторане -это вопрос к адм центра.С волками жить по волчъи выть
А что так примитивно?)) Вам там обсудить что ли некого, печалька..
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляAmata
это не исключает ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ОПЛАЧИВАЕМОЙ должности уборщика в этом заведении. Как в маке , так и других фатсфудов, Вы , надеюсь, не будете это отрицать. Зарплата за это кому-то капает в любом случае
И потом , уборка пусть не за клиентом МАкдональдсе, но ДЛЯ клиента МАкдональдса-Вы же с их продуктом на подносе стоите . Пусть убирают , все норм, не стесняйтесь просить об этом.
по Вашим постам я так поняла, что Вы из тех, кому корона не позволяет убрать за собой, но корона не мешает питаться в заведениях быстрого питания
странно как-то и нелогично
если Вы ждете определнного сервиса, то Вам явно не в МакДональдс
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
ну вы не ответили. Как по-другому наказать подобное. Сделали замечание - были посланы в ответ. Ваши действия дальше? промолчали - верно? Ну и какой урок тем дамам?
Кактус из кожезаменителя• 05 января 2015
Правильно сделали, таких куриц нужно учить только так. По другому они не понимают. Автор, я вас поддерживаю.
Красавица писяная• 05 января 2015
Автор надо было голосовалку прикрутить, а то 29 страниц не перечитать

lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
ну так по итогу что? за чистоту боролись-итог насрала еще больше, при этом в тени-вот молодец автор
по итогу имеем два лагеря )
одни за то , чтобы котят носом тыкать и учить
втрорые- котята
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
та ладно, я бойтесь-я жалобу не жму-меня сложно обидеть таким людям. а я написала в скобках читайте
Тю, сама обозвала, сама обиделась
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
пипец. не за чистоту! Не в том направлении думаете)
Чебуравлик• 05 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
тема ни о чем, о невоспитанном и обозленном жизнью авторе. Как ей лицо не разбили после проделанного с машиной. Никакой связи с мусором на столе и авто на паркинге.
А вы то самое хамло из Мака?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Вы не президент случайно?)))
ну у вас позиция такая как у автора, под Анонимом ехидничать. Нет я не президент, слава Богу даже не жаль. Это вам еще один повод посмеяться подкинула, а вы в след раз пишите ’Не первая Леди?’ тут больше шансов на развород диалога, это я снова подкидываю.. но вы скажите что я много думаю. Короче, не парьтесь
Любавишна• 05 января 2015
Побольше бы таких как Вы автор! Близкий мне человек так с соседями поступал. Когда мусор на лестн. площадке сутками стоял и коты соседские в подъезде гадили)))Всё это говно у них под дверью и было. А про парковку под подъездом вообще отдельная история (машину памперсом загаженым намазать и всё ок!)и с коляской проехать можно))) А курицам этим так и надо, пусть трудятся!))
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Вы не президент случайно?)))
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
по итогу имеем два лагеря )
втрорые- котята
да я тоже смотрю, защищают те, у кого корона, чтобы после себя убрать.
Душка-свекровь)))• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
и как вы может быть заметили не одна она так считает))))))
вы знаете честно говоря меня это пугает - что такое количесвто людей поддерживает автора- боже мой где я живу... Правильно кто то написал ранее - это быдло. и поступок соотвествующий.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
это пример, а вы понимаете что происходит? вроде бы не глупый человек, тут вариант или вы сейчас тупо работаете, то ли стебетесь
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
а что Вы так за уборщика на парковке беспокоитесь? Это же его работа, как многие тут пишут, он же за это получает деньги.
А то уборщику Мака платят запралут и он должен убирать, а уборщику парковки не платят?
Вот оному уборщику было меньше работы, так как женщина убрала посл девах, а другому, если эти девахи ничего не поняли, добавилось немного больше работы. Но ничего глобального.
Манька Галченок• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
да с чего Вы взяли, что Ввы имеете право кому-то преподавать каки-то уроки? у Вас что-то с самооценкой и оценкой окружающих не то.

ВсеЧетко• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
а з цього який урок? насрали їм на машину, вони то г.вно викинули, хоча на їх місці я б автора як мінімум послала в еротичну подорож, а як максимум уже в відповідні органи жалілась на хулігінство. я би не вмішувалась взагалі, чуєте-взагалі, бо нема смислу, уроку ніякого не винесуть. а так поматюкались і розбіглись
Душка-свекровь)))• 05 января 2015
Ответ дляЛюбавишна
муссор в подьезде обязаны убирать * а в макдаке нет - это две большие разницы. Или для вас это одно и то же...
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
улица, увы, бывает преподает лучше, чем мама и папа
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Я уже сказала, и кстати много лишнего, да.
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
по итогу имеем два лагеря )
втрорые- котята
Кто те, ’тыкающие носом’?
Amata• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
так просите еще, чтоб к Вам подошел официант, принял у Вас заказ и принес его, потому что МакДональдс - это РЕСТОРАН и Вас должны обслужить.
или самообслуживание только до момента, когда Вы сели за стол, начали есть и мусорить за столом?
макдональдс рестораном считают, наверное, только в Украине
Да, самообслуживание ровно до того момента, как я села за стол. Замечу-Чистый, убранный стол. Я НЕ ОБЯЗАНА убирать за другими посетителями в МАкдональдсе. И НЕ убираю.
А Вы убирайте, если нравится .
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
с васстебусь уже,да))))
Душка-свекровь)))• 05 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
так автор не участвовала в этой дисскуссии - она просто наблюдала со стороны - а потом как крыса нагадила и бежать... Ох и геройство *- вы сейчас что поощряете????
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
по итогу имеем два лагеря )
втрорые- котята
Луна, ну вы себе не изменяете, не стоит так волноваться, а то вас уже так плющит, что на личности переходите и пытаетесь ну хоть как то, ну хоть что то...
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Обязаны убирать. И со столов в том числе. Будете на досуге поинтересуйтесь их должностной инструкцией
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляAmata
А Вы убирайте, если нравится .
вот после таки за.... как Вы иногда приходится