Здесь на минутку• 04 января 2015

Я сегодня совершила преступление, против одной ..., но беременной!

Текста много, но это же преступление, описала красочно и доступно.
Захотелось нам с ребенком заехать в Оушен Плаза, сели поехали.
Действие первое:

Заезжаю на парковке на 2 уровень, пока проезжала по рядам, мельком увидела трех девушек выходивших из симпатичного красненького Матизика, обратила внимание потому что за рулем была очень симпатичная беременная водитель. Мы стали не далеко от ее машины, дальше увидела их когда они заходили в магазин косметики. Примерно в течении часа мы справились и решили перекусить в Маке. Подняли почти на самый верх, людей тьма, мест почти нет с большим трудом мы присели за столик и что я вижу??? Опять эти девушки, на меня они естественно не обратили внимания, все таки парковалась я после них.

Действие третье:

Девушки сидели за соседним столиком справа, я их отлично рассмотрела. Они мило болтали и разглядывали вновь приобретенную косметику. Одеты были достаточно не плохо, достаточно ухоженные и очень симпатичные, такие себе "подружки", но не старые подруги, а из тех что вместе работали и сдружились и теперь продолжают делать совместные вылазки за покупками. Одна уже разводная и с ребенком (при мне звонила няне и уговаривала в телефон ребенка не плакать), вторая одинокая, а третьей повезло муж и пузик. Заказ у них был большой вес стол в еде, они уже все съели, но продолжали сидеть и разговаривать при этом обе завидовали беременной и счастливой, а она расхваливала свою жизнь...ну в общем обычные женские посиделки-болталки, при этом производители достаточно приятное впечатление воспитанных и приятных молодых женщин.

Действие четвертое:

Столиков не хватало и как только они стали собираться около них стала семья мама, папа и двое детей, папа отправился за заказом (так как очередь была тоже огромной), а мама стояла и ждала столик, один малыш был на руках 1.5 года не больше и девочка 4 года. Иииии дождалась, девушки встали и вышли при этом кучу мусора они оставили на столе!!! Мама попыталась им сказать, что мол может вы оберете за собой, за что получила ответ, тебе надо ты и убирай и эти милые дамы удалились с гордо поднятыми головами. Этой маме пришлось самой все убрать и вынести в мусор при этом делать это с детьми, я им сторожила столик, ребенок помог ей с одним подносом...

Действие пятое:
Почти сразу после них и мы ушли, при этом свой недоеденный хеппимил и мой не допитый кофе взяли собой. Уже на стоянке, когда я увидела машину, барышни еще не уехали мне пришла в голову идея и я ее воплотила в жизнь, остатки своей еды я оставила на капоте Матиза при этом размяла их и полила кофе, а коробочку одела на зеркало...

P/S/Все что написала произошло сегодня. Я не троль, обычный человек, но меня реально убило поведение этих куриц!
Курица, если ты тоже тут, то знай за собой нужно УБИРАТЬ!!!
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
1) я не думаю, что большая проблема это была, я бы не лезла, кому нужен сервис не ходит оп таким местам, где все таки есть уборщики на Зп, максимум я бы позвала кого то убрать со столика. Если бы ну что то из ряда вон была ситуация, я бы подошли поговорить и высказала бы свою точку зрения, этого достаточно, если это какое то нарушение закона, то я бы применила его, все!
Что вы применили бы? Закон? Каким способом?
Вы высказали свою точку зрения - вас послали. Что дальше?
Слезы-сопли и обиженная пошла бы в ресторан с официантами? Возможно.
Какой вывод сделали бы окружающие и та троица - что хамство безнаказанное.
Увы 1:0 в пользу хамства

lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
если кратко : ничего бы не сделала))
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляДиверсификация
Вы верно пишете, но слишком пафосно для конкретно данной ситуации это выглядит.
а я и говорю, что меня не волнует тема картошки фри, тут ничего страшного, я в целом, о позиции людей в таких вопросах, а все в картошку уперлись, это как пример
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
а как автора опустили - она за всем этим наблюдала со стороны. ее это вообще не касалось... нечем заняться называется... коза.. считает если уже родила то все должны ей кланятся... а про состояние беременной - ей насрать....
Не автора. А того, кто советовал культурно сказать дамам что так себя не ведут. Почти не сомневаюсь, что их ответ был бы в вашем стиле. Коза и т д ))))))))))0
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2015
Ответ дляАлгеро
А что такое с машиной случилось? Она колесо им разрезала, фару разбила или что?
одна не убрала, там где не является незаконным не убрать, а вторая насрала в прямом смысле слова на чужое имущество там где в принципе ср*ь не положено.
Лиса Патрикевна• 05 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
да.
Душка-свекровь)))• 05 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
+1 - и вторая считает себя правой на все сто -

gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
если кратко : ничего бы не сделала))
да, я думаю, это клиника подбегать в фаст фудах к столикам и что то вякать, всех не вылечишь. Если уж и решать проблему, так на другом уровне, позвать менеджера, поговорить, что бы уборщики были на местах. А езе и им можно попмочь, позвонить на горячую линию и выбить еще оно раб место уборщице, это помощь на всех фронтах и заведению и лишнее раб мсето человеку
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляАлгеро
Почему никто не пишет о том, как маме с двумя детьми убирать за свиньями? Пусть им так же будет приятно, может, следующий раз они подумают. Автор, никакой дурак не будет просматривать видеокамеры, если таковы есть, из-за такой ерунды, охране и так есть чем заняться.
потому что это выше их достоинства - думать
их уровень - найти уборщика и заставить его убирать, а то, что там множество ресторанов самообслуживания, все столы забиты и уборщики просто не в силах убрать за каждой свиньей, извините, - об это думать не дано
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
я уже все поняла, вы нас всех быдлом назвали, или одну меня, кто автора не поддержал, ну так это ваше дело...по части того что я думаю много или лишнее, лучше думать и жаль, что не все это делают, в том и проблема, что людиделают то, что инстинкты подсказывают сиюминутно, не более...это печаль печальная
Есть ситуации, когда лучше больше делать, чем много думать.
Alia-Kiev• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Не хотела писать...но напишу...может со второго раза дойдет))

Пишу ярко красным ) САМООБСЛУЖИВАНИЕ.. это сам у кассы стоишь, берешь поднос с едой, ищешь свободный столик, иногда прийдется стоя есть, или на неудобной лавке
можно даже подсесть к кому-то за столик на свободный стул
поел- все собрал , и выбросил..

а ресторан, это тебе дверь открыли, отодвинул стул, принесли меню, официант будет исполнять все ваши желания
стол накрыт скатертью, бокалы и тарелки не пластиковые
если заказать тот же гамбургер и картошку фри, принесут на тарелке , а не в бумажном фунтике))

Понимаете?

Фастфуд - это быстрый перекус, это не ресторан, в прямом понимании слова
это столовая....

вот и цена вытекает из этого..если я хочу кофе, в Маке это , например доллар.
А если зайти в ресторан, тот же кофе мне обойдется в 10 долларов, еще и чаевые оставлю
Странная логика. А в ’домашней кухне’ и т.д. вы тоже за собой убираете?.... там тоже кассы, подносы, и сам место ищешь где сесть.
САМ_ТАКОЙ• 05 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
да тут такие защитники подтянулись кроме автора), даже не вникнув в суть., вы правы.

Для всех: не является правилом и обязанностью убирать за собой в фудзонах тц! Не значит что всем бы оставлять и не убирать. но факт есть факт, и указывать взрослым людям что делать - это ой как глупо.
Чучело-Мяучело• 05 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
о, я уже тут дважды ’Москву слезам не верит’ приводила. На каждую силу найдется другая. Золотые слова.
Дык и на автора найдется третья силаПусть бы она в линейном отделе рассказывала что на самом деле она не хулиганка - а Робин Гуд
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Еще раз повторюсь, не додумывайте чего нет, просто прочтите еще раз, вы сами автора быдлом назвали. А судьи кто. Только и всего.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Но вы же ярлыки навешиваете. Тем не менее с вами даже говорят)
так не говорите, это не ярлыки-это вывод к таким действиям, а вы к чату на личности-ну вы не поймете разницу, уже ясно все
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
именно так) И что?) МО-ЛО-ДЕЦ)))Так дурам и надо)
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
та ладно, я бойтесь-я жалобу не жму-меня сложно обидеть таким людям. а я написала в скобках читайте
Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
и как вы может быть заметили не одна она так считает))))))
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
реагувати треба було зразу, якщо вас це заділо, а не гадити на стоянці, тим більше потім той мусор, що вони заберуть з машини скоріш за все валятиметься на дорозі, яку потрібно буде комусь прибирати. додали ви роботи працівникам. значить у нас була ситуація в Макдональдсі, що молоді дівчата не прибрали за собою, а нам довелось це робити. на той час дітей у нас не було, то мій хлопець їм нецензурно пояснив що до чого. це звичайно не дуже правильно, але все одно краще ніж поступили ви. читаю темку і хочу сказати, що горбатого могила виправить. цих свиней ви не перевчите. то для чого напрягатись? випустити пар можна було словесно. така моя думка. сама не смічу, викидаю мусор в призначені для цього уурни, так вчили мене і я вчитиму своїх дітей. решті вказувати як на мене-пуста трата часу і нервів. не дойде до них
ну да, Вам воспитание не позволяло нахамить девушкам, поэтому за Вас это сделал молодой человек. В данной ситуации не было человека, который мог бы объяснить более доступно этим девушкам. Более достыпным объяснением было так, как сделала автор.

Укуси меня• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
а на самом деле- НИЧЕГО!))))
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну, я уже выше писала - я бы с удовольствием заплатила бы штраф. А в линейном бы отделе посмеялись, поначалу с заявления дамы.
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
ну вот и разгребает страна в крупном и в мелком у каждого дома
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляgloriya8305
и как это поможет людям быть не свиньями и убирать за собой?

вот сколько уборщиц не возьми ...тот . кто не смывает в общественых туалетах, так и будет не смывать
тот, кто бросал мусор мимо мусорок, таким и останется...
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляУкуси меня
а на самом деле- НИЧЕГО!))))
мне все ясно, я вам не верю, вы троллитесь сидите, так что.....иначе совсем все запущено. а вы вилы уже достали?
ВсеЧетко• 05 января 2015
Ответ дляПопадалочка
він в мене сам запальний і може нахамити, я стараюсь не вмішуватись, бо повторюсь: горбатого могила виправить, і я б просто ніяк не відреагувала тим більше, що автор насвинила людям, які їй особисто не зробили нічого
Попадалочка• 05 января 2015
Ответ дляAmata
да с какой радости мне это делать ? Сами обращайтесь к Барабанщиковой О , по какой причине Вы выполняется работу обслуживающего персонала заведения, и кто ( уж не она ли?) получает за это деньги нахаляву .
А я, если не нахожу никого из персонала , кто уберет для меня стол в зале -иду напрямую к главному менеджеру. И менеджер мне еще ни разу не рассказывал, что у них самообслуживание до уровня уборки столов и помещения за другими посетителями, поверьте
так просите еще, чтоб к Вам подошел официант, принял у Вас заказ и принес его, потому что МакДональдс - это РЕСТОРАН и Вас должны обслужить.
или самообслуживание только до момента, когда Вы сели за стол, начали есть и мусорить за столом?
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляВсеЧетко
вказати, що не прибрали в м.якій формі. до чого тут кетчуп?
ну так это было сделано. Что дальше?
gloriya8305• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar

ну так по итогу что? за чистоту боролись-итог насрала еще больше, при этом в тени-вот молодец автор
Коко На Страже• 05 января 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
тема ни о чем, о невоспитанном и обозленном жизнью авторе. Как ей лицо не разбили после проделанного с машиной. Никакой связи с мусором на столе и авто на паркинге.
Опа, если лицо бить за мусор на машине, что же нужно делать за свинство, хамство? Тут кофе на капот не обойдешься На голову разве что
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляAlia-Kiev
это не логика
это макдоналдс )))

у меня нет домашекй кухни , какая у них франшиза не в курсе