Аноним• 21 февраля 2013

Прогулочная коляска CAM portofino, Стоит ли покупать?

Девочки, нужен ваш совет. Присматриваю для ребёнка прогулку, очень понравилась моделька cam portofino. Её цена 1300-1500 грн. Может кто-то является уже владелицей такого транспорта? Подскажите, пожалуйста, как она вам в эксплуатации, стоит ли она своих денег, какие есть минусы? О плюсах очень много написано продавцами... Спасибо!
inysik1986• 21 февраля 2013
У нас такая,бежевая.Сначала была очень довольна,потом не очень.Козырек от солнца плохо защищает.Не очень легкая в управлении,постоянно в в сторону тянет.Лучше посмотрите другой вариант.Ето мое мнение

Аноним• 21 февраля 2013
емы прогулку будем брать из тростей силвер крос , основная коляска абс дисайн
Аноним• 21 февраля 2013
у меня сперва была коляска сам.потом психанула и купила конкорд.ваще не довольна ею,пластмасс дешевка,скрепит,гремит и т.д. правда модель была другая,но сути мне кажется не меняет
tetyankagolub• 21 февраля 2013
у нас такая - нареканий нет, в новых моделях хорошая амортизация. Козырек опускается до бампера, не знаю почему inysik не довольна))) может старая модель? Эта коляска была модернизирована.
Аноним• 21 февраля 2013
Я когда себе выбирала тожде присмотрела САМ, но когда пришла в магазин купила Жанэ сконик. САм с ней и рядом не стояла. Ребенка посадила в Жэне сел как влитой, и в управлении очень легкая, одной рукой можно вести, в отличии от САм. Сам вы будуте как буд-то тащить на себе по ощущениям. Мой совет, идите в магазин вместе в детем, садите его в коляски и пробуйте. Вы сами увидите в чем ему удобно сидеть и что вам удобно с детем юзать.
OleLucoe• 21 февраля 2013
у подруги была такая...после каждой прогулки она была готова выбросить эту коляску с балкона))) она реально не едет!!! я сама пробовала, без ребенка-все ок, а как только посадить в нее дитя-ужооос...нужно прилагать огромные усилия чтобы она ехала,неудобная. У нас была Чикко симплисити, небо и земля с Портофино.
smail75• 21 февраля 2013
У меня была такая. Я очень недовольна. Выбирала долго, не смотрела на цену и выбрала :( Когда коляска пустая - она катится очень легко и удобно (в магазине иименно это и понравилось), но как только в ней ребенок - просто мучение. Особенно на гладких поверхностях (впарке с хорошей плиткой тротуарной, в торговых центрах) - колеса не поворачиваются хоть убейся. Купила себе Макларен - это небо и земля.
smail75• 21 февраля 2013
Ответ дляOleLucoe
Практически мои мысли :)
inysik1986• 22 февраля 2013
Ответ дляtetyankagolub
Мы купили прошлым летом,тоже новую модель

автор Аноним • 22 февраля 2013
Спасибо, девочки! Будем думать... Подбирать что-то ещё. Мы тоже в АВС-шке проездили год - я довольна была коляской, а вот нашей бабушке она казалась ’дурацкой’, т.к. колесо переднее куда хотело, туда и вертело. И на гладкой плитке в магазинах тоже застревала в положении поперёк, но я его в таких случаях фиксировала.