Анонимчик• 04 января 2015

А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
да. госдеп везде виной
это не было бы так смешно, если бы не висел флаг США на здании СБУ
Вот вроде всех бесит, что США за уши притягивают, ну так зачем они к нам чинов посылают? Зачем флаг на здании СБУ? Как-то само-собой напрашивается, что госдеп у нас как раз и рулит. Ну а что купить чинов у них денег хватит, напечатают

Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так а вы на мои вопросы не все отвечаете))) Давайте вы на мои, которые вы пропустили, ответите. А я на ваш. Хотя не вижу ничего важного в вопросе, ответ будет очевиден. Я вообще не про сов.армию писала и пишу, но вы упорно этого не видите или не хотите видеть, но то ладно, вас заклинило на ней, я вижу)))
какой ответ?

меня не заклинило. просто Вам тяжело воспринять факт, что наши деды в составе советской армии принимали учатие в захвате и анексии независимых государств? н п тех же стран Прибалтики?
армия то одна. Как ты не думаешь, но она советская во главе со сталинский режимом.

и независимо от тог, какие деды, были, с какими качествами.

они воевали в составе одной и той же армии и в 39 и 41, и 45. советская армия- армия СССР
Милайма• 05 января 2015
Ответ дляЛгин
сколько у Вас съел ремонт??я просто в шоке..я ремонт еще не доделала в кухне,все остальное - готово.Но ТАКИЕ бабки и не собиралась тратить .Думаю что последние 30 штук на ремонт никто не выложит,как то не очень разумно.
Да, уже перевалило за 30 штук, но это вместе с мебелью (кухня, двери, плинтуса, рамы, спальня, гардеробная - все дерево) и бытовой техникой.
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если там была конференция. совмесная.
да, правильно. значит СБУ захватил госдеп. все верно.
они и Раду хотели, Майдан не дал захватить. повесили свой флаг- жовтоблакитний

не надоело про флаг на СБУ?
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
честное слово-уже достали подобные вам! США, караул, свидомые! переворот!!! мозги от вас уже кипят! ДОСТАЛИ!
Мне вас жаль. Не смотрите телевизор, а то полное размягчение мозга будет
Никогда, за всю всемирную историю, САМ НАРОД НЕ СДЕЛАЛ НИ ОДНОЙ РЕВОЛЮЦИИ. Всегда у руля стояли те, кому это было выгодно. В нашем случае Америка и Европа, которые боялись нарастающего господства России.
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ну не жалейте вы меня!!! себя пожалейте! от вашей умности уже весь восток страдает! меньше росТВ смотрите и своими мозгами думайте!
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
если там была конференция. совмесная.

не надоело про флаг на СБУ?
+1000
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
господства России
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Капец, кухарка рассуждает о геополитике)))
ПС. Я с Донецка))

Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
какой ответ?

про то, что вам бы понравилось если б вашему ребенку в школе по истории рассказывали, что Сталин молодец и герой Украины, а убивал он только потому что счастливого будущего для страны хотел?

Я вам еще раз повторяю, мой дед не принимал, он не был в составе рег.армии на тот момент, пошел на войну как и БОЛЬШИНСТВО в41ом (это слово ключевое, большинство, не все, не меньшинство, а именно большинство), более того не только дед, но и бабки, уж их то за уши к 39ому году вы не притянете. Это как сейчас говорить, что ваш муж Ирак захватил, только потому что там была наша армия по контракту, когда была иракская война, ну только потому что ваш муж военнообязанный Украины, хотя он там не принимал участие. Вот и всё
Да, есть кто и воевал с 39го, НО! Большинство именно воевали с 41го. Услышьте же меня. И поэтому именно это большинство уже воевало не в интересах Сталина и дележа мира, а в интересах себя, своей семьи и народа. Я вам говорю чисто ощущения на уровне человека, а не на уровне гос-ва. НЕ лепите, мне пожалуйста, снова про планы Сталина, т.к. я во-первых на этот счет не спорю, во-вторых, гвоорю не об этом
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ПС. Я с Донецка))
капец, донецкие все такие? у вас там кухарок нет! все умные геополитики!
Женщинас• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
какой ответ?

Скажите, а откуда материализовалась эта могущественная советская армия, которая все позахватывала - Украину, независимые прибалтийские государства и т.д., из кого она состояла эта армия?
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
ПС. Я с Донецка))
оно и видно, что с Донецка!))) и с чего вы взяли, что я кухарка?)))
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

ладно не будем

те , что начали в 41 году воевать, не оккупанты. оккупанты и захватчики-это те кто в 39
хорошо. ставим точку

пусть у Вас будет так.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
если там была конференция. совмесная.

не надоело про флаг на СБУ?
совместная? А что сами уже всё? Не в состоянии?
А чего надоело, я первый раз между прочим написала. Или это неудобный какой-то вопрос про флаг?
Губной рояль• 05 января 2015
вот читаю тему и не могу понять, о каких таких супер высоких налогах все тут говорят?

кто может - перечислите мне эти высокие налоги!
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляЖенщинас
из советских граждан, всех республик

п с про Украину- ту, часть... западной.
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль

для пенсионеров, у которых дом свыше 120 кв. таки сложно будет оплачивать. а обычно достраивали со всех сторон.
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Какие? Умные? Почти все. А у меня и образование соответствующее и научная степень.

Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
жда нет
надоело

флаг

печеньки

лигитимный Янык

отмена русского языка

и прочие
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
ну так там разницу нужно оплачивать - если дом например 130 метров, то они будут только за 10 метров платить, а это не более 240 грн. в год - это вы называете высокими налогами?
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Восток страдает, как раз по другой причине, но это бесполезно доказывать...
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
оно и видно))) и у меня образование и что? видно ваше образование не даёт вам права судить о том в чём вы не разбираетесь!
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
как и доказывать обратное... восток в своих проблемах виноват сам! от таких умных как мой оппонент! если бы включали мозги, а не шифровки рашки, то уже бы и войны не было!
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Так у меня как раз такое, где учили разбираться)) по направлению Национальная безопасность Украины
Фифачка• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
в нормальных странах это называется вооруженный переворот с целью захвата власти. Спонсированый США и частично Европой.
А что бы особо свидомые на закидали тапками, приведу пример такого же переворота в Египте, в стране у которой на генетическом уровне заложено подчинение верховному правителю (в современности - президенту)
Военный налог 1,5%!!!... Зачем Вы говорите неправду? Зачем панику нагоняете? А потом такие как Вы дальше слухи пускают! Вы хоть платите этот налог?????
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
хамовитые!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
жда нет
надоело

флаг

печеньки

лигитимный Янык

отмена русского языка

и прочие
тю, ну так вещи очевидные. Наши когда туда на конференции прилетают, никто укр.флаг на Белый дом или ЦРУ не вешает почему-то а тут прям и оправдание нашли. Меня лично не улыбает, что кто-то вмешивается в дела нашей страны со всех сторон. Меня удивляет как одни плюются на одну сторону, но совсем не видят как другая сторона почти к нам в карман залезла, еще и оправдывают её
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляФифачка
А вы Закон про бюджет видели? в проекте было 5%
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
а если у кого больше? и платить около 500-1000 в год? вы для пенсионеров считаете это нормой?