Анонимчик• 04 января 2015

А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?

Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...

Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А вы не задумывались что вам просто правду люди говорят? Я не оправдываю действия ДНР, но если бы не было майдана, не было бы войны. И живя на донбасе я вижу разницу между тем что говорят укросми и происходит на самом деле. Кстати росТВ тоже врет, если что...
это вы так решили! если бы спокойно вступили в ЕС без майдана война бы всё равно была! дело не в майдане! когда это вы уже поймёте!
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
так пусть продаст и меньший купит - вчем проблема?
а вы знаете сколько стоит оформление? видисмо вы из тех, у кого ничего нет поэтому и другим желает, чтоб и у других ничего не было! бабушке под 80!!! и она должна из своего дома переезжать? вы вообще думаете о чём пишите? таких как она много! вы в маленьких городах не были и сёлах! там чем платить? молоком?
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
это 40 грн. в месяц - это огромная сумма?
для стариков-ДА! у вас родители пенсионеры?
Хачапууури• 05 января 2015
Ответ дляУси Пуси
вы хотите подробностей? Запорожье.Люди потеряли бизнес. Его заставили продать за копейки. После ухода Яныка, удалось вернуть часть. И на том спасибо. Если вы от этого далеки, не значит что этого нет!!
Cеня, ты ?
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
у всех этих стариков дома по 150 квадратов и выше, вы уверены?

вы читали закон? советую почитать и отпадут ваши вопросы по поводу того чем платить - я выше ссылки дала
Уси Пуси• 05 января 2015
Ответ дляХачапууури
Cеня, ты ?
не я)
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Да все я понимаю, только правда у нас разная. Вот вы считаете что мы зомбированные рос каналами. у нас их давно отключили, хотя я знаю что там много вранья, но когда я вижу что-то в живую, а потом вижу перекрученую ’правду’ по ТСН, вас зомбируют точно также, но вы все равно мне не поверите
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляХачапууури
Cеня, ты ?
а в Крыму была зверски убита вся семья по приказу Яныка финансового директора по донецкому углю кажется, который отказался финансировать просьбы Яныка! Всех зарезали!

Кукарачка• 05 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А чем именно вы возмущены? Налогом на богатство? Так он есть почти во всех странах
а во всех странах пенсионерам тоже хватает только на оплату коммунальных услуг и лекарств?

задолбали уже со своими другими странами, эфемерными пэрэмогами и громкими речами без смысловой нагрузки
Кошечка-муркошечка• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
не терпите. Вас насилуют? Бандерой?

я живу в Киеве, ничего такого не видела..
Слава Украине- позитивный лозунг.
Живу в Киеве, даже в родилась тут и на этот лозунг просто минуту молчания включаю!!!!
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль

не у всех, но у многих с достройками! видимо вы нигде кроме мегаполисов не были!
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я также знаю где и как перекручивают, но когда врут сами жители-не видя точно и не зная!!! но просто потому что они ненавидят всех остальных-это уже перебор! стреляют исключительно в них специально и только укрармия! и рус. тут ни при чём! техники нет и не поставляют и т. п. ну не слепы же парни, которые воюют!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
точные данные уже есть - законы уже опубликованы

а то, что будут вносить изменения - это понятно, но сами законы уже в свободном доступе и не надо делать истерику
что-то не могу найти на сайте вр этот закон в открытом доступе.
дайте прямую ссылку кто-то
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Да все она понимает, она из тех, которые считают, что Украины не существует и мечтают на диване в россию въехать.
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
почитайте закон, потом еще и разъяснения будут и изменения будут вносить - не все так страшно, как вы малюете:)

я на истеричные коментарии не ведусь - смысл?
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
дайте прямую ссылку кто-то
я уже выше давала ссылку на официальную газету ВР
на 12 или 13 странице этой темы
]Mrs.Сексуальность[• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Кто унаследует дом?
В маленьких селах были, там процветает бартер уже очень давно, так что можете не переживать за маленькие села.
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль

не ведитесь и проходите мимо если вас раздражает. Умный один политик сказал правильно-у населения не спросили если на что им затягивать пояса! Пусть снизят для пенсионеров стоимость лекарств в 2 раза то и налог смогут платить! а то лечение стало недоступно!и врачи гребут нагло и немерено!

Анонимба• 05 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Кто унаследует дом?
и что? один пенсионер получает пенсию деньгами, остальные деньги за проданную продукцию...
Анонимба• 05 января 2015
читаю и поражаюсь многим- у тех, кого это не коснётся или коснётся но им есть чем платить им плевать, что кому то нечем будет платить... это чисто по-украински.
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что вы за меня решаете! Задолбали, чуть то не нравиться, сразу в россию посылают, что начинаешь задумываться а может и правда пойти. Вы патриоты определитесь, украина Едина или все таки нет? Вы сами нас все время посылаете, а потом удивляетесь. Добрее надо быть. И вообще тут кто хотел уехать уже уехали, остались люди которым не безразлична своя страна, но и скакать мы не будем, и Россию с путиным не ненавидим, уж извините...
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
вам советуют почитать закон, а потом уже решать - истерить или нет, но вы непробиваемы...

а по поводу цен на лекарства и т.д. - это отдельный вопрос и с налогами не связан и не только пенсионеры не могут себе позволить лечение и лекарства, таких людей очень много

для этого и существуют субсидии и льготы (пока что)
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
100%
зомбируют всех одинаково
только печаль в том, чт о каждая сторона думает, что ей говорят правду, а другую - зомбируют
и грызня на этой почве постоянная, так как у каждого своя правда
а нужно на самом деле просто включить мозги, открыть глаза!

правда - совсем рядом, где-то на поверхности
только нам ее не дают увидеть

сейчас, в данной ситуации, я считаю, народу всей страны ни в коем случае нельзя делиться на чужих-своих... нужно объединяться...

не отправлять тех, кто мыслит иначе в россию... или в ес... не надо... кто мог/хотел уже уехал...
ну, или на ’лыжах’, на чемоданах...

умиляют лишь те, кто кричал про единую страну громче всех, а сейчас находится от этой страны очень далеко... вот таких людей жаль...
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
так и вы определитесь-вы в Украине или в уже одной ногой в рашке?! а то обидно, что в вроде в единой стране хотите жить а сами её ненавидите...
Кошечка-муркошечка• 05 января 2015
Ответ дляЛгин
у меня например квартира 62квадрата 3комнатная.Я буду платить 48грн В ГОД - это весь мой налог.
А машина - 2 литра,то есть ничего платить не буду.
Все налоги на богатство не коснутся около 85% процентов населения украины.
так че возмущаться?
Скажите, мы может особо не потеряем, чего не скажешь о пенсионерах
Так вот
А Государство может обойтись без таких подачек?
Зачем до такого опускаться?
Надо брать стандартную трешку и уже от ее метража отталкиваться, что бне попала под этот налог
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль

непробиваемы и вы. видимо есть за что и лечится и платить. поэтому с вашей колокольни не видно проблем других...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
на 12 или 13 странице этой темы
нашла, спасибо
жалко, что без додатков, в них вся суть что куда и почем, заодно и сравнить с предыдущим годом можно
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
смешная вы - да есть - осталось 30 грн. на непонятный период времени - скоро буду занимать

но истерику, как вы, я не развожу
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нашла, спасибо
ничего скоро и додатки будут - всему свое время