Анонимчик• 04 января 2015
А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну с таким подходом у нас революция год назад была, это то же захват?
кого захватили? комуняки - свергли все и растрерялили, казнили... ..
а Рада сидела и работала, та , что все выбрали в 2012
смешно право, же.
надоело мне
смешно право, же.
надоело мне
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
было. у меня билет был по начало 2й мировой войны и пакту. и оккупации СССР части Польши
это 11 класс.
так что
это 11 класс.
так что
не возьмите за оскорбление, но вы явно историю плохо помните
я вам о событиях ДО 1ой мировой, а она было до 14го года!!!
А вы мне об оккупации, которая была в 39ом и о 2ой мировой
кошмар
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
у раз есть у Вас информация от первого источника и Выизучали этот вопрос - все может быть. я не изучала. поверхносно.
для меня герои Украины- другие.
но, все возможно, откроется информация-сделаю выводы
для меня герои Украины- другие.
там можно оставить этого Бандеру, и просто посмотреть, что даже не всех членов 3го рейха осудили. Некоторых отмазали. Это уже дает повод думать, что не всё так прям честно-честно было. И там была политика, и там была выгода
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я вам за здравие, вы мне за упокой
Я вам о людях, которые в 41ом ушли на войну защищая свои семьи, а вы мне о союзниках и их дележе мира
Я ж вам пишу о людях, О ЛЮДЯХ, о их понимании войны и врага, а не о Сталине и Гитлере
пусть у Вас вступление во 2ю мировую СССР с анексии частии другого государства- будет геройством и спасением от фашизма..Удачи Вам
ЛЮди шли в советсую армию, которая вела войну уже с 39... или в 40 закончилась 2я мировая??7 и началась другая?
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляНаучительница
А у вас, может, и копия договора купли-продажи Украины имеется?
ну так в межигорье после побега сколько доков целехоньких плавало в воде!
вот оттуда и выловили они договор!
потом им золотой батон показали по всем каналам и в интернете - и все для них стало на свои места
проще ж простого
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
кошмар
я о захвате комунистами части Украины после революции и далее захвате других частей и других стран во время 2й мировой. да с 17 по 45 - захваты, захваты, захваты и истребление народв
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
тю, ёлки. Вы читаете что вам пишут? Большая часть страны ушла на войну в 41ом, а не 39ом. И для этой же большей части война была на защиту своего народа, а не на деребан Польши
Вечно недо...• 05 января 2015
Кто настроил хоромов, накупил дорогих авто, то сможет и налоги заплатить!У меня нет ни того ни другого, переживать нет смысла!
И вообще, должны вскрыть абсолютно все доходы!!!!и тогда считать доход! А то бесят, зарплаты гроши, а остальное в конвертах в у.е с множеством нуликов! Вот тогда будет честно!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
я вам писала изначально за другое, еще до 1ой мировой. Часть Украины вырезана была Австро-Венгрией, гнили в лагерях смерти люди. И этого нет в учебниках по истории. Вот о чем я
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляТоска в носках
кому помочь? а где помощь нам простым смертным в нашей беде и в нашем горе? не было войны, был мир, было материальное благополучие, была работа, был жив брат, ... а теперь, где все это??? помочь??? а кому интересно проблемы простых??
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
в какую армию? советскуЮ*? или другую?,
в ту армию, которая захватывала Польшу.
так что отмазать часть армии, где были наши деды- невозможно. они были заложниками режима,
а мы в советское время- заложниками ’пиаркомпании про освобождение.’ что СССР всех освоююодил. а не захватывал..
таки захватывал. они всегда ’освобождают захватывая’
и Польшу, чехословакию, и Финляндию, и Грузию.. Украину..
такое вот освобождение
в ту армию, которая захватывала Польшу.
такое вот освобождение
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
в какую армию? советскуЮ*? или другую?,
в ту армию, которая захватывала Польшу.
такое вот освобождение
в ту армию, которая захватывала Польшу.
такое вот освобождение
вы опять за упокой?
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы ж дано не заглядыавали в учебники. или изучили их все таки? и не только племянницы?
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в нормальных странах это называется вооруженный переворот с целью захвата власти. Спонсированый США и частично Европой.
А что бы особо свидомые на закидали тапками, приведу пример такого же переворота в Египте, в стране у которой на генетическом уровне заложено подчинение верховному правителю (в современности - президенту)
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
вы опять за упокой?
отсетьте на вопрос _ ВАш дед воевал в в советской армии
да\нет?
не надо про эмоции. только факт
советской или нет? с единым командование В кремле?
да\нет?
не надо про эмоции. только факт
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляНе против
дело в том, что вся энергетика и тд в частной собственности. от смены президента и тд. частную собственность не отберут, и владелец, именно владелец- будет получать доход, это и предприятия производители еды, энергии, то что есть первая необходимость для населения. а население- всего лишь наемные рабочие, им никто увеличивать зарплату не будет. это принцип капитализма- владелец богатеет, а наемные рабочие бедствуют.
вы спросите- откуда я это знаю- в СССР, когда я училась в школе, я на уроке истории вопрос задала- а что, наши родители ( они на заводе работали)- наемная рабочая сила? за это мне 2 тутже вмазали...так вот, наемные рабочие никогда не богатеют в кап обществе..
вы абсолютно правы
более того, эта самая собственность просто перейдет из рук одной банды (донецкой) в руки другой...
ничего не меняется
а для простого народа - все хуже и хуже
все кричат, надо налоги, цены как в Европе!
а зарплаты и пенсии у вас какие?
как у стран третьего мира!
ничего не меняется
а для простого народа - все хуже и хуже
а зарплаты и пенсии у вас какие?
как у стран третьего мира!
Блoшка-матрешка• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вы считаете квартиру в 60 метров это богатство? или 5% с заработной платы - военный налог это тоже нормально? Тогда пусть военное положение объявляют, официально
Блoшка-матрешка• 05 января 2015
Ответ дляОябунчик
вы абсолютно правы
ничего не меняется
а для простого народа - все хуже и хуже
а зарплаты и пенсии у вас какие?
как у стран третьего мира!
ничего не меняется
а для простого народа - все хуже и хуже
а зарплаты и пенсии у вас какие?
как у стран третьего мира!
этим летом прочитала любимую книгу Сталина - Фараон Пруса, ничего не меняется. как были рабами так и будем, чуть голову поднимешь - тебе ее опустят.
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
я на недвижимость, т.е. квартиры
у меня например квартира 62квадрата 3комнатная.Я буду платить 48грн В ГОД - это весь мой налог.
А машина - 2 литра,то есть ничего платить не буду.
Все налоги на богатство не коснутся около 85% процентов населения украины.
так че возмущаться?
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
А чем именно вы возмущены? Налогом на богатство? Так он есть почти во всех странах
налогом на квартиры!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
так я ж пишу, год назад смотрела - не было. И я более чем уверена, не будет.
Кстати, училась в 90х, там розовых очков на советский режим не было, по крайней мере нам так не преподавали, но и Бандеру, 3ий рейх и прочих героями по освобождению Украины от советского режима тоже не делали. Как то разносторонне изучали, без уклона кто прав кто виноват. В чем проблема сейчас так учить, я не знаю. Переписывают всё, редактируют, зачем спрашивается
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляЛгин
так че возмущаться?
Так у вас квартира, построенная при СССР. А сейчас 3-х комнатная минимум 85-90 квадратов. Я например кредит брала и выплатила его с какой радости я кому то что то должна платить. Пусть платят те, кто на халяву квартиры получал. Так справедливее будет.
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
честное слово-уже достали подобные вам! США, караул, свидомые! переворот!!! мозги от вас уже кипят! ДОСТАЛИ!
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я тоже против насаждения Правды, там где точно неизвестно
Оябунчик• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
это бесполезно доказывать
это же ’народ все решил’ и ’решает’ до сих пор
у народа все ’под контролем’
они ’контролируют и влияют’ на работу правительства
только они не понимают, что сами попали под конкретный контроль! и про свободу слова и действий можно забыть! так как с народом никто никогда не считался, не считается, и считаться не будет! тем более, сейчас у правительства один ответ на все - в стране война! и самое страшное, что ослепленный народ верит и ведется на все эти бредни!
ведь намного проще проглотить уже разжеванную информацию, чем напрягаться, думать, анализировать! и при этом не кидаться из крайности в крайность!
очень люблю нашу страну!
но, не ожидала, что наш народ окажется легковнушаемым и ведомым!что позволит так жестоко использовать его в страшных целях...
у народа все ’под контролем’
очень люблю нашу страну!
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляМилайма
и они таки правы -у меня квартира в новострое, 60 с маленьким хвостиком квадратов, начали ремонт летом, сегодня должны уже привезти кухню устанавливать, осталось отмыть и поцепить занавеси - больше 30 000 баксов ремонт съел, и это не супер-пупер ремонт, а так, средне... Еще пару-тройку тысяч надо на всякие кухонные штучки-дрючки...но их нет.... а есть долг, который образовался из-за резкого повышения курса бакса и возрастания стоимости материалов...
сколько у Вас съел ремонт??я просто в шоке..я ремонт еще не доделала в кухне,все остальное - готово.Но ТАКИЕ бабки и не собиралась тратить .Думаю что последние 30 штук на ремонт никто не выложит,как то не очень разумно.
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
да. госдеп везде виной
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот именно-ведомственные, судьи, у которых по несколько квартир в каждом городе! а то за своё и плати!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
да\нет?
не надо про эмоции. только факт
да\нет?
не надо про эмоции. только факт
так а вы на мои вопросы не все отвечаете))) Давайте вы на мои, которые вы пропустили, ответите. А я на ваш. Хотя не вижу ничего важного в вопросе, ответ будет очевиден. Я вообще не про сов.армию писала и пишу, но вы упорно этого не видите или не хотите видеть, но то ладно, вас заклинило на ней, я вижу)))
Лгин• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
я свою квартиру купила в 2006 году и на халяву не получила ничего.И машину в кредит брала .