Анонимчик• 04 января 2015
А вы реально в состоянии платить налоги,которые ввело правительство?
Губной рояль• 05 января 2015
короче говоря, вывод по этой теме только один - у всех паника, но никто ТОЧНО не знает, сколько и куда платить и только слухи и сплетни...
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
тю, ну так вещи очевидные. Наши когда туда на конференции прилетают, никто укр.флаг на Белый дом или ЦРУ не вешает почему-то
а тут прям и оправдание нашли. Меня лично не улыбает, что кто-то вмешивается в дела нашей страны со всех сторон. Меня удивляет как одни плюются на одну сторону, но совсем не видят как другая сторона почти к нам в карман залезла, еще и оправдывают её
я госдепу равнодушна.
не они крым украли и не через их границу боевики и оружие идет украинцев убивать..
я вообще за независимость. Но в эпоху глобализации и интегргаций, такой стране как Украина, это мычты
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
как и доказывать обратное... восток в своих проблемах виноват сам! от таких умных как мой оппонент! если бы включали мозги, а не шифровки рашки, то уже бы и войны не было!
Вот из-за таких слов тоже, только не кричите Украина Едина, как то не вяжется с вашими словами
Снегопадка• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
как всегда, паника, а потом разбираться
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Так у меня как раз такое, где учили разбираться)) по направлению Национальная безопасность Украины
жаль, что таких выучили как вы, бедная страна от таких специалистов
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
а если у кого больше? и платить около 500-1000 в год? вы для пенсионеров считаете это нормой?
вы считаете, что у кого дома по 130 и выше метров - это бедные несчастные пенсионеры? я так не считаю, это во-первых, во-вторых, в законе указано, что сельский совет может принять решение о том, что не будут они ничего оплачивать, если их доходы очень низкие
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
в местный бюджетик
Фифачка• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А вы Закон про бюджет видели? в проекте было 5%
было??? Это типа в проекте БЫЛО? Налог 1,5%. И не больше и не меньше! Для людей, у кого доход больше 500 000 грн (или как-то так) в месяц - у них эта ставка больше. Точно не знаю... (только что у бухгалтера по зп уточнила специально для Вас!) Но для простых смертных (как я например, и как многие тут) это 1,5%. И не говорите ерунду!
Фифачка• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Согласна с Вами!!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляСнегопадка
я госдепу равнодушна.
во. То что я говорила
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляФифачка
сейчас открою принятый закон и точно напишу, а то паника глаза заслепила
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
так до февраля еще они могут редактировать, поэтому точных-точных данных еще нет
Они то бюджет принимали никому не показывая, нам то в последнюю очередь огласят ’приговор’
Печенюшка• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
капец, донецкие все такие? у вас там кухарок нет! все умные геополитики!
Не все. Нормальных много. Ватные в основном неудачницы предпенсионного возраста. Я тоже дончанка, знаю, о чем говорю. Вижу этот контингент каждый день.
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
у нас таких домов полно! достраивали к уже имеющимся то туалет, то кухню, то веранду для котла... и так получался уже домище! Внутри не изменишь-старые постройки, а достроить можно! Жалко, что берут за общую площадь, а не за жилую...
Фифачка• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Для пенсионеров существуют субсидии и льготы, если они живут сами! Но если в квартире прописано куча работоспособных людей, то тогда придется платить... Запереживали за пенсионеров... Лучше бы думали, как зарабатывать больше!
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
точные данные уже есть - законы уже опубликованы
а то, что будут вносить изменения - это понятно, но сами законы уже в свободном доступе и не надо делать истерику
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляПеченюшка
и у меня полно друзей из Донецка, но людей жалко очень! Настолько запутаны этими вливаниями непонятной информации, задурены головы, что уже сил нет-договорится было бы легче. если бы всякую чушь не несли геополитички!
Lor111etta• 05 января 2015
Ответ дляМолчалка
Тссс, не открывайте тайну.
Тема ведь совсем для другого создавалась... А по теме: создавший ее и в глаза не видел ни налогового кодекса, ни бюджета-2015 и не имеет ни малейшего понятия предмете разговора.
Печенюшка• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удалено администрацией...
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляФифачка
а разве субсидии на налоги распространяются?
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляФифачка
человек считает, что если пенсионер владеет домом в 140 квадратов и будет платить 500 грн. в год, то это бедный несчастный пенсионер. я так не считаю
ПешитеБесАшипок• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Так нет закона, даже проекта уже нет. Увидим в феврале. Его даже не все депутаты видели, а только избранные
Фифачка• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
А как же по другому??? Конечно!
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
есть закон уже принятый и подписанный президентом - больше читайте
Анонимба• 05 января 2015
Ответ дляГубной рояль
получается, что если владеет домом большим ь=то уже богатый??? у нас соседка имеет такой дом! и у неё было два сына, оба умерли, она пережила их! осталась одна! и ей ещё и платить за дом?! за свой дом! или может продать?
Блондинка в Шоколаде• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
А вы не задумывались что вам просто правду люди говорят? Я не оправдываю действия ДНР, но если бы не было майдана, не было бы войны. И живя на донбасе я вижу разницу между тем что говорят укросми и происходит на самом деле. Кстати росТВ тоже врет, если что...
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
так пусть продаст и меньший купит - вчем проблема?
Губной рояль• 05 января 2015
Ответ дляАнонимба
это 40 грн. в месяц - это огромная сумма?