Обращеница• 04 января 2015
купить смартфон
нашла б/у смартфон полтора месяца из недостатков-царапина,причина продажи нужны деньги,беременная жена.Посоветуйте брать или купить новый
Продают за 2000грн,новый на 1000 дороже.Смартфон Lenovo s 850
Обращеница
• 04 января 2015
Ответ дляСарафанное радио
У меня такой покупала новый за 3000 т грн
и как он вам в пользовании?
Обращеница
• 04 января 2015
Ответ дляХорошенькая
я такой неделю назад купила)
и как он вам в пользовании?
Хорошенькая• 04 января 2015
я бы, если есть возможность купила новый, мало ли от чего царапина, может роняли.....
ЯсноВидящая• 04 января 2015
не купила бы, за 9 мес беременности можно насобирать денег не продавая телефон. скорее всего хотят по-быстрее избавится от него.
Хорошенькая• 04 января 2015
+ вы сможете выбрать самый красивый для вас цвет. Я например сначала в поиске задавала белый цвет, а потом указывала критерии телефона, а поехав в магазин купила темно-синий телефон. Там и розовый красивый
Борщец• 04 января 2015
Я бы купила только при условии личной встречи, на месте обязательно бы проверила совпадение серийного номера и имея телефона и коробки, дальше все функции внутри телефона, на сколько он нагревается, как быстро садится батарея и т.п. Если все хорошо и коробка полный комплект с гарантией - взяла бы точно, зачем платить больше за новый, когда технологии так стремительно развиваются, постоянно появляются новые модели и не особо новые сразу падают в цене.