АфродитаПетровна• 04 января 2015

Девочки,подскажите эффективное желчегонное?

ПоэтеСССа• 04 января 2015
Мне урсолизин назначали для розжижения желчи.

Оябунчик• 04 января 2015
артишок, желчегонный чай...
В танке• 04 января 2015
алахол, холосас
gerar• 04 января 2015
Артишок
Патриоточка• 04 января 2015
мне урсохол вообще назначили...ядреный
Пацаааааааан• 04 января 2015
карсил
автор АфродитаПетровна • 04 января 2015
спасибо!!!!

gerar• 04 января 2015
Можно чаек желчегонный позаваривать
Топтунша• 04 января 2015
Малому врач на каждый курс назначает разные, видимо смотря как отреагирует организм. Была и галстена, и сбор трав, и минеральная вода, и хофитол, и фламин.
Olga_31• 04 января 2015
я тоже послушаю, надо что то купить
автор АфродитаПетровна • 04 января 2015
спасибо ,девочки! завариваю сбор номер2 и аллахол((но...
Топтунша• 04 января 2015
А вот теперь автор, будьте оооочень внимательны. Как всегда, простите, советуют кому не лень. Выше аллохол вписали. Так вот это препарат - холеретик, он стимулирует желчеобразование,а не стимулирует желчевыделение.
Копуша• 04 января 2015
а как там с камнями обстоят дела?очень аккуратно и только после узи желчегонное принимайте
ПочтальЁнша• 04 января 2015
Слепое зондирование, но нужна консультация врача и узи. Еще хорошо моршинская вода, в смысле курорт по возможности, бутылированая вода совсем не то. Все остальные средства мне не помагали или помагали очень слабо.
автор АфродитаПетровна • 04 января 2015
я поняла...
vfhkfylf• 04 января 2015
Ответ дляgerar
Можно чаек желчегонный позаваривать
Вы его пили???? Это жесть нереальная этот чай
vfhkfylf• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
прочтите инстукцию к аллахолу он вроде способствует усиленному выделению желчи,а не разжижению...я тоже ищу подходящее лекарство,но без врача сложно.
автор АфродитаПетровна • 04 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
я его уже пью,как дышу) ниче так
vfhkfylf• 04 января 2015
Ответ дляТоптунша
вот и я о том же,насоветуют специалисты)))

vfhkfylf• 04 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я его уже пью,как дышу) ниче так
ой я не могу,куплю заварю,выпью с медом раз в день и забью и все на этом,он же
автор АфродитаПетровна • 04 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
ну я все время думаю-клин клином вышибают)))уж очень горько во рту)
ЯспАкойнаЯ• 04 января 2015
мне врач ..что узи делал,подсказал хофитол в таблетках пропить
ещё ездим в Моршин ,рапу №6 привожу потом домой(она пьётся до еды и обладает желчегонным свойством)
june83• 04 января 2015
После узи пила хофитол
автор АфродитаПетровна • 04 января 2015
спасибо ,девочки!
june83• 04 января 2015
Ответ дляvfhkfylf
Мне доктор назначал