Скелет дыни• 04 января 2015
секс и маленькие дети
Есть ли место сексу в семье с двумя маленькими детьми? Напишите правду как часто?
Коренная киевлянка• 04 января 2015
Звичайно!а як бех сексу!ну в нас правда до 3років виходило,а зараз ні-ні.тільки коли спить
Совбез• 04 января 2015
нечасто... пару раз в неделю в лучшем случае. 5 лет и 1 гдик, спит с нами, но площадь у нас немаленькая. То есть как прикачаем - свободны, да только уже не этого)))
Борщец• 04 января 2015
у нас так третья появилась))) Не просто в семье,а водной комнате с двумя маленькими детьми)).Так часто, как хотим. А в чем проблема? Вот с большими детьми в одной комнате уже было б рискованно)))
фан L.O.S.T.• 04 января 2015
Ответ дляАдминко
капец я не верю что сексом можно в браке заниматься каждый день.
оооо,еще как можна,даже нужно!!!
Хлопаю ресницами• 04 января 2015
Ответ дляАдминко
почему нет?
Остановщица• 04 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
а в 2 не спал ребенок и на Вас смотрел??
Не танцую- но пою• 04 января 2015
муж читает статистику ’в среднем, супружеские пары занимаются сексом 90 раз в году’..
и комментирует : ’вот это декабрь у нас ’горячий’ будет!’))
как вы догадались - у нас реже 90 раз...
Пожмаковна• 04 января 2015
Есть. Почему нет?
Что мешает?
У меня 2 и никогда дети не влияли на ’это дело’
Что мешает?
Берюковна• 04 января 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
у нас тоже.
пока воспитатель не сообщил, что ребенок в детском саду имитирует с детьми половой акт
Админко• 04 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
почему нет?
я в браке 8 лет. у нас ребенок 3 года. секс ну максимум 1 раз в неделю. я не представляю как это каждый день? легли,перед сном секс и баиньки? просто в расписание своего дня не вписывается это как то. у нас если секс то романтик типа свечки, флирт и т.д. а каждый день это уже типа как зубы почистить? легли в пижамках посекались и спать.
Organic• 04 января 2015
Ответ дляБорщец
а ванная и кухня для чего)))) тоже ничего)))))
Рекламама• 04 января 2015
Хотим часто, каждый день, получается редко т.к. пока обоих уложим валимся с ног иногда так умотают нас, что засыпаем вместе с ними. Муж пойдет одного укладывать, я другого, прихожу он уже уснул с малым и жалко будить. Но зато радости от этого секса сколько да и все же это пройдет, еще насексимся вдоволь. Конечно обидно, что сексом можем заниматься только когда дети спят, а не когда хочется. Мечтаем когда сможем их отправить в лагерь :) у нас нет бабушек к которым можно забросить детей на день-два.
Кашка-маняшка• 04 января 2015
У нас 5 лет и 2 года, по разному, бывает через день и чаще и реже, зависит от наличия сил и настроения ))
Борщец• 04 января 2015
Ответ дляOrganic
согласна! Было бы желание.Но мы жили в общаге в одной комнате, без своей ванны и кухни, и то справлялись замечательно)))))
Кина_не_будет• 04 января 2015
Ответ дляАдминко
Вы правы. Просто некоторые 5мин. как кролики и спать. Иначе каждый день выделять на это два часа нереально. У нас секс короче чем два часа не бывает, это включая куни, миньет и все такое. Поэтому два раза в неделю, не чаще.
Organic• 04 января 2015
Ответ дляАдминко
мы 15 лет, ежедневный оргазм полезен для здоровья, да и у вас представления какие-то детские о сексе...ну если только со свечами заводитесь...
Админко• 04 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
просто сразу представляется картина.легли в кровать оба она на совю сторону он на свою ’ну что.начнем?’ сделали дело и все.спать. я так не люблю. мне нравится чтоб это было какое то искушение,когда ты наконец дорвалась до секса,чтоб голодные в этом плане были. музыку включаем медленную, сами настраиваемся, а каждый день я не настроена так если честно, то есть могу чисто физиологически но вот душевно это вобще не то.
Админко• 04 января 2015
Ответ дляOrganic
мне просто нравится когда это красиво и чувственно, а не ’полезно для здоровья’.