Зина с магазина• 04 января 2015
Зачем на аватарки ставите чужие фото ) ?
Звезд кино (Джолли, например, Маргоши, Монро...), или просто сексуальных барышень или вамп-женщин. Интересно просто )) . Ну часто тут Анджелину Джолли вижу ))).
Интересно, реальный человек под аватаркой соответствует образу?
Хотя как можно соответствовать известной личности...
Зина с магазина
• 04 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Правда, а у меня коала, это что значит?
надо психологов пригласить
Омлетик• 04 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Я соответствую. Кстати, много раз здесь видела, когда людей оскорбляли, обсасывая их веешность на авках. Имею в виду реальные фото.
Ну да, при этом даже ава крута быда, на самом деле.
Престидижитатор• 04 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
надо психологов пригласить
Не надо, я сама все скажу : таких коал несколько на сайте, в моем случае - это единственное фото на компе (образцы изображений), которое подходило по размеру для авы
.
РозаЛюксен• 04 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
.
ну от шо Вы все выдали сразу! Мы бы сейчас порылись в Вашем бессознательном, копнули бы эмоциональную составляющую
РозаЛюксен• 04 января 2015
А я могу выбирать аватарку по несколько дней (не шучу). Ищу такую, чтобы меня в прямом смысле зацепила и глаз радовала, и мою натуру передала и настроение. Умопомрачительных красоток никогда не ставила, в этом нет загадки) а вот откровенно странных да, в этом я вся
Зина с магазина
• 04 января 2015
Ответ дляlith_oops
Я по внутреннему миру подбирала. Нравится? ;)
ну главное патриотично )