кураГАЛЯ• 04 января 2015
кто пользуется дипилирующим кремом для лица(усики)?каким?
все эти воск,шугаринг не для меня,ооочень больно
Скомуниздила• 04 января 2015
Я когда-то пользовалась Эвелин eveline, ультранежный 3 в 1. Но со временем перешла на воск. Сначала брала полоски veet специально для лица, эффект намного дольше, чем у крема. А сейчас беру воск в зернах, растапливаю на водяной бане и пользуюсь для подмышек и лица. Хотя боязгуха та еще.
Кривая спроса• 04 января 2015
ну, не знаю, как для меня лучше пленочного воска (без полосок удаляет) лучше ничего нет, брала здесь Италвакс, попробуйте
ФрекенБок• 04 января 2015
бесполосочным воском убираю. при появлении волосков время от времени выщипываю пинцетом