Волшебная палочка• 04 января 2015
Посмотрите шедевр с паниным!
Я знала,что оно дебильное,но что до такой степени......
https://
Солнечный зайчик• 04 января 2015
Ответ дляalla_2905
название я прочитала - думаю дальше можно не читать
я тоже даже смотреть не стала
Волшебная палочка
• 04 января 2015
Ответ дляalla_2905
та посмотрите!)))))
Жена миллионера• 04 января 2015
Я вообще не понимаю как человек с лицом не выражающим ни капли интеллекта смог стать актером. Не знаю ни одной нормальной роли с ним. Вообще чмушник.
На привозе• 04 января 2015
я вот тоже смотрю на мать этой гниды и много лет удивляюсь-как можно было такую мразь воспитать?
а кто эти женщины что на него ведуться?
Застряла• 04 января 2015
Это какой-то аццкий пипец. Кто его ещё снимает? Кто фильмы с ним смотрит?