Лунтик-паунтик• 04 января 2015
а ну ка зацените-сколько мне? (вы ж умеете)
Веснушка• 04 января 2015
Как всегда кровать жах......а по делу, к чему вопрос этот и что оценивать?
Лунтик-паунтик
• 04 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
хуже фоток не было? Еще можно из-за угла фотографироваться)))
тюююююю
п\а по делу?
Веснушка• 04 января 2015
Ответ дляYana_S
автор, вы жирная,очень старая и уродина. морщины просто ужас. и цвет волос смените и брови тоже.
Особенно, брови ужас....ужасный.... (((*
Люблю порядок• 04 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Или за поворотом))))
Мир Мир Мир!• 04 января 2015
ХОСПАДИ!!! Вы это зачем? Как говорит Сердючка, ни стыда, ни совести, ни ума, ни фантзии...
Лунтик-паунтик
• 04 января 2015
Ответ дляВеснушка
поддерживоюю
Кукусик• 04 января 2015
Старая вы, не очень жирная, но дряхлая и циллитная, майка алкоголичка, при чём не стильная, а именно с алкоголика о многом говорит