Лунтик-паунтик• 04 января 2015
а ну ка зацените-сколько мне? (вы ж умеете)
Лунтик-паунтик
• 04 января 2015
Ответ дляБусурманша
Хреновое фото и простите, такая же хфигура
ну с фигурой вы не завидуйте конечно
Лунтик-паунтик
• 04 января 2015
Ответ дляКукусик
Старая вы, не очень жирная, но дряхлая и циллитная, майка алкоголичка, при чём не стильная, а именно с алкоголика о многом говорит
Лунтик-паунтик
• 04 января 2015
Ответ дляYana_S
это любовница?
тогда я все правильно написала
я тоже Яна
Лунтик-паунтик
• 04 января 2015
Ответ дляСовНарКом
у мужа ужаснейший вкус, сочувствую...себя тогда лучше и не показывайте
спасибо-поддержали
Оцененная• 04 января 2015
автор прочла комменты и теперь пишет,что это якобы фотки любовницы мужа
Самохвалова• 04 января 2015
зато ясно, почему муж нашел себе любовницу, от такой грымзы, как вы, надо бежать не оглядываясь
Санта Барбара• 04 января 2015
О!это вы та барышня с фото которая пишет ,что ей 49?по фигуре похожи
Лунтик-паунтик
• 04 января 2015
блин, ну что ж вы такие зные все?
недотрах массовый?
ну с чего он там прется?
недотрах массовый?
ну с чего он там прется?
Мама фифти цента• 04 января 2015
Ответ дляВоздух в банке
Целлюлит , старая квартира, непонятная майка :(
Шерлок Холмс блин))
Лунтик-паунтик
• 04 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Если мужу она нравится, то я так понимаю, Вы не лучше
себя покажите
Сладкий лимончик• 05 января 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
себя покажите
Я подобной ерундой не занимаюсь. К чему эта тема? А ещё и назвали, сколько МНЕ. А потом оказалось, что это и не Вы... Покажите Вы себя, мы заценим, а выстовить чужие фотки как то низко чтоли
ИзЮмрудная• 05 января 2015
Она не старая. фигура неплохая, возможно тетка расслабленная и без комплексрв - поэтому и нравится вашему мужу