А Я Самая Самая• 04 января 2015

Пропал ГОЛОС!!!! Полностью!

Ребята, помогите! пропал полностью голос((( Может кто рецептик знает... Сейчас кричу во всё горло, а слышен только шёпот((( Что делать-то??? Началось всё с горла, болело три дня, а потом неделю голос был осипшим сильно, а вечером сейчас так это вообще что-то, такого ещё ниразу не было, хотя вот перед сном стрепсилс с ледокаином рассосала... Во мужу подфартило))))))))))
Фокус-Покус• 04 января 2015
ларингит у вас...(((( пора уже АБ пить 6сли это давно

Пушка заряжённая• 04 января 2015
завтра к лору
Радуга-дуга• 04 января 2015
К Лору - сделает заливки и все будет ок!
Стриптизерка• 04 января 2015
через 2-3дня появится. у меня всегда так
В каждой бочке...• 04 января 2015
горячее красное вино на ночь, к утру заговорите
Я не в теме• 04 января 2015
Вас не пугаю..но отнеситесь серьезно. Я орала как-то...голос пропал....В итоге - лечилась у лора в лор-институте. Дома попробуйте: 1) ингаляции с гидрокортизоном; 2) таблетки исло-=мох сосать. Не порможет - к врачу. Он делает на мед. языке - ’заливки’ на связки...дома та не получится...И еще: полный голосовой режим, т.е. молчать. Не шучу. кстати, шептать еще вреднее, чем говорить.
Я не на долго• 04 января 2015
Да муж точно сейчас ураааа
На привозе• 04 января 2015
Полоскать шалфеем, старый учительский рецепт
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
точно точно

ksenija555• 04 января 2015
Я в таком случае, а они у меня часто. Мажу горло люголем, он в аптеке 4 грн. Стоит. И ем черные таблетки исла. И режим молчания.
lavanda26• 04 января 2015
Тонзипрет.. только россасывайте как написано по инструкции через каждые 2 часа первый день.. потом можно меньше за 2 дня будет всё ок!)) Проверено.
lenok35• 04 января 2015
мне шалфей всегда помогает-полоскание и ангинал с шалфеем
Чебуратор• 05 января 2015
Молчите пока. Покажитесь доктору. Пока можно пить манку теплую, терпимо горячее вино и пиво, можно еще коньяк с медом и маслом сливочным подогреть в равных пропорциях.
ДваДваВосемь• 05 января 2015
блин, это вирус какой то, автор такие же симптомы как у вас, только два дня горло и все третий день шепчу, но сегодня шепчу уже громче
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
У меня исла-минт есть (тоже там какой-то мох в составе), небулайзер дома есто, но такого препарата дома нет, он вроде, гормональный, или в небольших дозах нормально будет? Там девочки внизу писали ещё про шалфей, попробую ещё и его. Я даже и не знала, что шёпот ещё вреднее((( А ведь у меня ещё двое деток -- 6 лет и 1,5 годика как с ними то быть...
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Видать и вправду вирус))))
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляЧебуратор
И как назло на новый год всё это и выпили)))))... А коньяк с мёдом и маслом сливочным и вправду с проблемами горла помогает?
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Жаль на новый год всё допили... Завтра на ночь выпью. А в каком кол-ве и на сколько горячее?
Раиса_киев• 05 января 2015
Ответ дляДваДваВосемь
и у меня такое же ’счастье’. Уже лучше, конечно, но никогда у меня такого не было.

Неновая почта• 05 января 2015
постарайтесь помолчать пару дней. с детьми это, конечно, проблемка. сама только вычухалась. голос прорезался на 3 сутки. мои смеялись - как хорошо, что мама молчит
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляНеновая почта
Мои тоже смеются))) Сегодня уже немного легче, хоть разговариваю слегка, а не шепчу))) Но разговариваю крайне редко)))