Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2015
Кто пользовался продукцией Green Light (для волос) как впечатление ?
Люблю Украину• 05 января 2015
Я пользовалась. Изменения были, но такие малозаметные, что и говорить не о чем. Если бы система стоила в пять раз меньше, можно было бы возиться.
Запароленое одеяло• 05 января 2015
реконструкцию делала в салоне, мне понравился эффект, сегодня искала тут на сайте у кого купить. Еще мне нравился минеральный двух фазный интегратор очень.
Садоводница• 05 января 2015
Мне не понравилось соотношение цена/качество. Неплохо, но за такие деньги можно лучше найти.
Мастер Класс• 05 января 2015
Ответ дляfishsunny
еще делала биохимию, волосы не поняли, что она био))
Био... Химией не быват)))
Я такая - жду трамвая• 05 января 2015
Пробовала только в салоне, себе купить не захотелось. Для меня это показатель.
Мона Лиза• 05 января 2015
5 лет назад качество было просто супер
Особенно любила шампунь увлажняющий, самый большой показатель - не было перхоти, волосы не жирнились... Больше такого качества не встречала... Уже такого шампуня нет
, покупала другие - ужас
за такие деньги...
Классная вещь - масло
, покупала другие - ужас
за такие деньги... Классная вещь - масло
ГейСюда• 05 января 2015
краской довольна на 100%, менять не хочу.
маска-бальзам проф. с белым чаем, если не ошибаюсь, классная - волосы просто струятся после нее.
шампуни для ежедневного пользования для объема и блеска. для объема - работает, для блеска - не поняла его.
масло/семя льна - супер.
от реконструкции - никаких эмоций
масло/семя льна - супер.
от реконструкции - никаких эмоций
Самая СоветЧиваЯ
• 05 января 2015
Ответ дляГейСюда
масло/семя льна - супер.
от реконструкции - никаких эмоций
масло/семя льна - супер.
от реконструкции - никаких эмоций