И.О. человека• 04 января 2015

Бюстгалтеры каких фирм Вы покупаете

Бюстгалтеры каких фирм Вы покупаете??? чтобы носились не по 2 мес., как триумф или вуменсикрет. покупаю белье в фирменных магазинах, а то, как оно выглядит после нескольких месяцев носки не нравится совершенно.
Барабасиха• 04 января 2015
милавица

Фенте Фря• 04 января 2015
милавица
Баба на горошине• 04 января 2015
Милавица.
Чудо-Рыба-кит• 04 января 2015
дим
Откушу что там торчит• 04 января 2015
лормар класс -очень нравится и садится идеально:)
Аноним НаВсеГда• 04 января 2015
Corin, супер бюстики, но цена
Майданщица• 04 января 2015
а что, триумф носится по 2 мес? может триумф, который вы покупаете в местном цехе отшивают?
lady_yelena• 04 января 2015
обожаю Wonderbra и Dim, но цены сейчас ойойой..
последний купила Leilieva, тоже понравился
Пончик Солнечный• 04 января 2015
Ответ дляФенте Фря
милавица
и я тоже

Я такая боевая• 04 января 2015
я разные, стираю вручную и выглядят хорошо после стирки!
Natali6ka• 04 января 2015
Ніжно люблю Милавіцу
Просто красавица• 04 января 2015
Да, а что с Триумфом, только хотела заказать! Что, правда не качественное?
Женамужная• 04 января 2015
милавица
Радуга-дуга• 04 января 2015
Милавица
Хвець-тець• 04 января 2015
Chantelle. На мой объем и чашку нашла только там, выше всяких похвал. Носятся без ущерба для внешнего вида не менее года
Брызжу ядом• 04 января 2015
Милавица и Клео.
Майданщица• 04 января 2015
Мне, кстати, понравились лифчики George/ У меня большой размер 38-E и носятся и держат хорошо. Только те, что не из дешевой серии. Брапла те, что по 8-9 фунтов. Один раз взяла за 5 фунтов - ткань фуфло. А так если взять по распродаже за 4-5 фунтов тот, что изначально стоил 8-9 фунтов, очень даже ничего
ДанилА• 04 января 2015
Милавица.Вот вчера оттуда: 314, 540 грн-цены нормальные и красивые и современные фасоны. В Ажуре-жесть.Какой то розовый ажурный 1119 грн.Трусики обычные от 500. Жесть. Фасоны даже сравнивать не буду
Майданщица• 04 января 2015
Ответ дляДанилА
ух них себе! это сейчас такие нормальные цены? я в последний раз лифчик Милавица цветной гипюровый тут на кидстаффе в августе за 150грн купила

Лорка-хлорка• 04 января 2015
balalolum
ОленькаТ• 05 января 2015
И мне нравится балалум и лакосма :))
Сметчица• 05 января 2015
intimissimi.год выдерживают отлично. и так и не поняла,что с Триумфом,почему плохие?точно оригинал? у меня есть ихнее белье шелковое,выходное,так сказать) замечательное !
Сигарный шланг• 05 января 2015
Викторию Сикрет заказываю, пока они для меня наиболее носибельные и отличные. Качество держится не 2 месяца. Сейчас как раз распродажи, есть смысл покупать даже по нашему курсу.
Смурфик• 05 января 2015
Ответ дляОленькаТ
И мне нравится балалум и лакосма :))
о Боже.....
Смурфик• 05 января 2015
Ответ дляПросто красавица
вообще-то качественное, может подделка была??
Смурфик• 05 января 2015
девочки ,слышала появилась новая Тм (или не новая, я о ней где-то на Советчице прочитала вроде) Жасмин (Jasmine) Украина. смотрю, модельки есть интересные, по конструкции на Клео смахивают. Никто не пробовал??
Мне нравится Jolidon ) в Клео понравились трусики хлопковые с лазерной обработкой края. а вот бюстики не очень мне.. After Eden еще неплохие.