Отполированный Артем• 05 января 2015
Девочки кто занимается,(работает) гель-лаками? Прошу помощи...
Девочки зачем нужен как основа Ультрабонд? Вот мне подарили лампу, гель лак и основу (база и топ в одном) ТМ Наоми. Решила себе сделать прошлась бафом по ногтику, протерла мед. спиртом, дальше основа-сушка,гель лак -сушка, покрытие-сушка, липкость сняла спиртом. Так можно? (предупреждаю- делаю лично себе и заниматься этим не планирую как заработок). Модно ли обычный лак использовать вместо гель-лака(а то финансово лично для себе выходит накладненько)? если гель-лак ложить сразу на ногтик(без основы)- у меня так цвет интересней вышел...- что будет?
На паровозе• 05 января 2015
Ответ дляКолупалочка
гель-лаков однофазных не бывает.Вы путаете с гелем
Бывает, вы просто не знаете.
если с праймером были сколы, возможно вы его не просушили и на мокрый стали наносить базу, то бишь основу. Я всегда использую преп+праймер и под гель-лак и во время наращивания. Первый - удаляет остатки загрязнений, пыль, чистит ногтевую пластину, убирая жирность. Второй - усиливает адгезию, т.е. сцепление материала с ноготком. Опил никто не отменяет при этом. Базу под гель-лак наносить стоит, потому как без нее вы рискуете получить ’карманы’ в области кутикулы, хотя у каждого по-разному бывает. Не стоит покупать дополнительно никаких кисточек, база+топ жидкие всегда, течь будет любой. Чтобы не тек - набирайте на кисть меньше и втирайте. Чтоб сколов не было, не забывайте промазывать обязательно (!) торцы ногтя. Наоми достойная торговая марка, часто беру себе)
Отполированный Артем
• 05 января 2015
Ответ дляBlack_C@t
Спасибо огромное!буду ставить эксперименты уже при следующем нанесении себе..
Наверняка• 06 января 2015
А я делаю без праймера, девушки, а дегидратацию чем делаете? Перед праймером делаете?
Канализационный люк• 07 января 2015
Ответ дляНаверняка
препраймером или обычным спиртом.