Заместитель автора• 05 января 2015
новости приват банка
"Завтра появится возможность покупать доллары в Приват24 с гривневых карт на валютные интернет-карты для оплаты в интернет в пределах 100$ в день." Написал на Фейсбуке Олег Гороховский... По курсу 16,5 будем завтра пытаться )))
Отчебучкина• 05 января 2015
’Завтра появится возможность покупать доллары в Приват24 с гривневых карт на валютные интернет-карты для оплаты в интернет в пределах 100$ в день.’
только на долларовую виртуальну карту ?
Заместитель автора
• 05 января 2015
Да я лох))) все время смотрю курс по картам-коммерческий.. То наверное мне сильно хочется чтобы такой курс был ((( опечаточка
Ангел-предохранитель• 05 января 2015
Вот ведь суки, по другому сказать не могу. Они мне два месяца мозг парили, что - это не мы доллары не меняем на вирт.карту, это распоряжение НБУ. А теперь видите ли Дубилет распорядился и уже меняют.
Беспредел и беззаконщина в стране. Капец.
БезникаЯ• 05 января 2015
так а что изменилось то?
или я чего-то не понимаю. Как снимало при оплате на али по 19 хвостикм так и будет?
СноваЗдорова• 05 января 2015
Спробувала перевести(
Забракован :
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, лимит на продажу валюты одному клиенту в сутки 0.3 долларов
Забракован :
Печальки.нет• 05 января 2015
Ответ дляТа легко!
только что перевела 1 дол, списало по курсу 19-41 с комиссией в ПФ
я два пыталась купить, забраковали, буду икатьдругой банк, хай приват улыбается теперь, МОЛОДЦЫ, сами себе они насрали!