графиняВишенка• 05 января 2015
девочки -поспорила с мужем - плиз опишите свой оргазм-только просьба писать
Реальные ощушения, как часто происходит симулирование-и вообще бывает ли....
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
стесняюсь спросить откуда и из чего он состоит?
во влагалище кроме желез, продуцирующих смазку больше ничего нет)
Предполагаю что это как и с грудным молоком: вначале более жидкое и прозрачное, а потом более жирное.
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
А матка значит не в счёт?
какая матка? вы о чем?
почитайте анатомию и физиологию
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
какая матка? вы о чем?
почитайте анатомию и физиологию
читали. Матка рулит!
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
не, это физиологически заложено веками эволюции, первое молоко, молозиво, самое концентрированное и питательное для стрессановорожденого
а какую смысловую нагрузку несет слизистые железы, кроме смазки?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Да возраст есть а познаний нет
Не, я считаю, что в век информации лучше подковаться,и на практике осуществлять, а не путём проб и ошибок...
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
читали. Матка рулит!
вы серьезно? в матке нет желез, которые могли бы продуцировать подобный секрет
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
А никто этого и не говорит...Есть шейка матки...
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
не, все равно не то, это же не мужская сперма, которая выделяется при оргазме, у них для ее продукции даже специальные органы есть)
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Да причем тут молозиво....
Вы кормили грудью? При каждом кормлении сначала идет молоко как вода, а потом более трудно высмактывать, потому как оно более жирное. Принято считать что вначале ребенок уталяет жажду передним молоком, а потом насыщается задним.
Вот тут я провожу паралель о смазкой. Когда женщина возбуждена, она мокнет и смазка более жидкая, и уже в порыве оргазма влагалище выталкивает заднюю более плотную смазку.
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Сперма - это для оплдотворения... А у нас - просто разновидность реакции организма на стимуляцию... Говорю мед.языком.
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Да причем тут молозиво....
зачем эта более плотная смазка? какая смысловая нагрузка?
А я на шпагате• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
согласна! зачем смазка в момент оргазма если акт то уже финишировал?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Да причем тут молозиво....
Что-то в этом есть... Так любые железы... У мужчин при повторном сперма тоже более густая... И прикашле и насморке так же.. Простите за ужасное сравнение
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
самые крупные железы, продуцирующие смазку находятся при входе во влагалище, не верите? читайте физиологию и анатомию)
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Другими словами железы одни и те же, но вытолкать секрет из самих истоков этих желез способен только оргазм.
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Во-во.
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
Я думаю, для более вероятного оплодотворения... И почему обязат.акт финишировал?
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
блин, ну вот что вы несете? ну почитайте вы анатомию, а потом пишите))) железа не способна накапливать секрет для лучших времен, она работает в режиме нон-стоп и при определенных обстоятельствах, возбуждении к примеру, работает интенсивнее и все
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
А есть разница?
ну мужчина должен сам знать что у него и для чего)
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Чё Вы нас всё к анатомии отсылаете? Моет мы и есть патологоанатомы...
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Тогда как Вы объясните, или снесите мысль Вы, почему смазка, выделяемая во время полового акта более жидкая, а та которая обильно выходит в момент оргазма, более густая и липкая?
Вечный двигатель• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
потому, что вы пишите наугад, а это все давно описано в медицинских книгах, зачем придумывать велосипед?
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
А если он не читал анатомии как Вечный двигатель?