графиняВишенка• 05 января 2015
девочки -поспорила с мужем - плиз опишите свой оргазм-только просьба писать
Реальные ощушения, как часто происходит симулирование-и вообще бывает ли....
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2015
это нереально описать...при всем моем словарном запасе и знании нескольких языков-НЕ НЕРЕАЛЬНО!
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ну неужели мужики такие глупые что не могут отличить симуляцию от оргазма?
Ведь при оргазме происходит выброс секрета, и у женщин тоже. Плюс сокращение матки.
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Дартаньянша• 05 января 2015
а не маньяк ли ты часом?
начитаешься комментариев и начнешь гонять там своего кожанного зверя.....
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляРиелтор
Не обязательно глупые, может просто сравнить не с чем
Тогда бедные...
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Потеря сознания в лёгкой степени. в смысле очень кратковременно... А затуманивание сознания аж на несколько минут... А если так подряд неск.раз - вообще теряется связь с реальностью...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2015
Ответ дляДартаньянша
а не маньяк ли ты часом?
а может и звереныша
Левый Локоть• 05 января 2015
я не симулирую вообще! с мужем ни разу не симулировала, ни до свадьбы, ни после. раньше симулировала часто с бывшим МЧ.....
когда сама с собой, то оргазм дольше, от стимуляции еще зависит. если сама и клиторальный, то очень сильный, ярко очень, захватывает дыхание, не могу дышать, внутри все дергается...напрягаются мышцы все, если при сексе, то тоже напрягаются мышцы, только чувствую как внутри они типа хотят сжаться, а потом резко 2-3 сжима резких и типа конец оргазму, иногда после такого все тело очень чувствительно и колени трясутся, могу дергаться непроизвольно если муж гладит легонько, сильно повышается чувствительность и после оргазма как отрезает желание, не хочу потом вообще, только баеньки)))))
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а может и звереныша
Чёт у вас аватарочка...
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а может и звереныша
гладковыбритый шишун...ну или как-то так звучит название анона в советчице
Жена миллионера• 05 января 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
у меня никакого ’выброса’ нет. сокращения да, такое симулировать очень тяжело
Дартаньянша• 05 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а может и звереныша
ух тыж ёмаё...Мааш, ты че там на НГ на майонезный оливье налегала?
де делась зеленоволосая крясотка? хочу ее
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляграфиняВишенка
Я плачу....незнаю нормально ли это. ...
Я иногда тоже... Ненормально.:))))))
Нерадистка Кэт• 05 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Выброс - это разновидность оргазма - ’эякуляторный’ - не обяз.элемент при остальных видах...
MASHUNCHIK_BUKA• 05 января 2015
Ответ дляДартаньянша
если я сейчас поставлю зеленоволосую ты упадешь) пусть уж в шапочке будет пока, скоро отпустит... праздники ж заканчиваться планируют
графиняВишенка
• 05 января 2015
Ответ дляДартаньянша
а не маньяк ли ты часом?
Нет не маньяк-честно честно
Безберлоги.ру• 05 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Этого не может быть. У кого-то больше, у кого-то меньше, но выделения есть (мокрые, теплые, с отличимым от обычных вкусом по словам мужа).
Дартаньянша• 05 января 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
velikiy32@rambler.ru• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я иногда тоже... Ненормально.:))))))
нормально!я давече мемуары одной дамы читала,так та тож рыдала во время
Жена миллионера• 05 января 2015
Ответ дляБесилка
а у меня наоборот так там чувствительно, что через секунд 20 может еще один оргазм, очень быстро, ну если муж не испортит
Левый Локоть• 05 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у меня никогда такого не было, смотрела видео когда стимулируют точку G это впечатляет! я бы тоже так хотела кончить!