Чики-брык• 05 января 2015
Вот подстава((
Собрались на отдых ехать в пятницу, и месячные должны были в аккурат к пятнице кончится, а они не знаю где(( даже не начинались.... Такая подстава от организма, чувствую, что вообще назло мне в пятницу польют((( ещё и длительность 6-7 дней, как раз на весь отдых мне развлечение(( я уже 2 года не отдыхалааааа...((((
Чики-брык
• 05 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Тампоны Вам в помощь.
да, уже запаслась(( но бурный секанс отменяется(( а отдых без детей, специально(((
Чики-брык
• 05 января 2015
Ответ дляДокладная
Так может их и не будет уже?
очень тщательно предохранялись, исключено
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2015
Ответ дляЧики-брык
а что он даст?
Останавливает М, мне надо было в командировку ехать, я останавливала на 2 дня.
Петросянша• 05 января 2015
да ладно, до пятницы еще 5 дней. успеют. А секас в последние 2 дня уже вполне может быть.
Чики-брык
• 05 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
тогда подробнее как принимать? но мне получается надо задержать существенно дольше, получится ли?
Стрекозей• 05 января 2015
Можно начатть пить противозачаточные, тогда пропустите одни месячные, сдедущие пойдут по окончанию курса, почитайте как правильно это сделать, когда-то пила Ярину, точно помню там в инструкции такое описывалось.
У меня раз за час до самолета началось, запаслась тампонами и обезбаливающим, в первый же день в море купалась и ниче)) удачного вам отдыха!
Чики-брык
• 05 января 2015
Ответ дляПетросянша
до пятницы 4, а у меня 7 дней и льёт, какой там секас
Белая и пушистая• 05 января 2015
вы что вобще с ума сошли
какой дицинон - ничего он не останавливает - АВТОР НЕ СЛУШАЙТЕ - ТОЛЬКО ХУЖЕ СДЕЛАЕТЕ - ПОТОМ ПРОЯВИТСЯ НЕ МЕСЯЧНІЕ А КОВОТЕЧЕНИЕ
Чики-брык
• 05 января 2015
Ответ дляСтрекозей
таблетки помогают если уже принимали, а я их не пью(
тампоны-то да, но мне ещё и секс нужен, можно сказать 50% успеха поездки в этом!
Белая и пушистая• 05 января 2015
Ответ дляЧики-брык
АВТОР ВІ ЧЕ ТАКАЯ ГОЛОДНАЯ ? ЧЕ СЕКС ТОЛЬКО НА ОТДЫХЕ?
У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ - СЕКС РАЗ В 2 ДНЯ СТАНДАРТНО
Чики-брык
• 05 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
то не то пальто... Хочется бурно, несколько часов подряд, чтобы всё и по максимуму, а не боясь, что дети зайдут неожиданно..
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
вы что вобще с ума сошли
Если бы мне их врач не назначил, когда мне надо было остановить кровотечение, я бы Вам не писала.
А потом когда мне надо было ехать в командировку я позвонили и спросила она мне сказала пить дицинон, и не какие не противозачаточные.
Вот видно что Вы дицинон никогда не пили - раз несете такой бред, после 2-х дневного приема никакого кровотечения у меня не было.
Чудо-Рыба-кит• 05 января 2015
ПОКАЗАНИЯ:
Дицинон назначают для профилактики и контроля кровоизлияний в поверхностных и внутренних капиллярах различной этиологии, особенно если кровотечение обусловлено поражением эндотелия:
профилактика и лечение кровотечений во время и после хирургических операций в отоларингологии, гинекологии, акушерстве, урологии, стоматологии, офтальмологии и пластической хирургии;
профилактика и лечение капиллярного кровотечения различной этиологии и локализации: гематурия, метроррагия, первичная гиперменорея, гиперменорея у женщин с внутриматочными противозачаточными средствами, носовое кровотечение, кровотечение десен.
lunna-amar• 05 января 2015
Ответ дляЧики-брык
так пейте таблетки (ОК) и предохраняйтесь, как обычно
Вам реально дали дельный совет
Папобус• 05 января 2015
автор, купите себе менструальную чашу (щас многие зафукают) это реально удобно. страха протекания вообще не будет. а секс... может и во время М получится)
Лапка• 05 января 2015
Крапиву в аптеке купите. Пейте отвар - сможете сократить месячные с 7-ми до 2-х дней.
Чики-брык
• 05 января 2015
Ответ дляlunna-amar
Вам реально дали дельный совет
зачем мне их пить? я раз в два года езжу на отдых и ради этого пить ОК? повторюсь: если их не принимали и стать пить вдруг ничего они не задержат. Только при постоянном приёме это возможно. Это мой вам дельный совет
Чики-брык
• 05 января 2015
Ответ дляПапобус
нет, спасибо((