Аноним• 21 февраля 2013
Кто пользуется инстаграмом?
Интересно какое количество людей пользуется инстаграмом из кидстафа?
Идея взаимного фоловинга, тк из украины там пока очень мало людей.
Обещаю магниты не пиарить в этой теме:)
Результат:
вже голосів:
27 (40.3%)
Есть акаунт в инстаграме
20 (29.85%)
А что это за херьня?
11 (16.42%)
Задолбал ты со своими магнитами:)
9 (13.43%)
Я там не сижу
Русская Богатырша• 21 февраля 2013
’Задолбал со своими магнитами’ - ржу
А по теме - есть такая программа на айфоне, но не пользовалась еще)
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляjuliaathlon
кстати, как там сохранять фотки ???
Нажимаете кнопочку посередине ’фотопаратик’ выбираете либо галерея либо сфоткать, далее выбираете фильтры и жмете кнопочку в правом верхнем углу, далее набираете описание и опять на кнопочку в правом верхнем углу и вуаля:)
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
’Задолбал со своими магнитами’ - ржу
Очень приятная социальная сеть:) пора начинать пользоватся:)
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляirina7407
а если по теме, не пользуюсь. ( Хотя бы в этой теме будьте не столь агрессивны)
В этой не буду:)
Но эта тема без агрессивности не даст результатов:) хотя можно попробывать)
Русская Богатырша• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Я не знала, что это социальная сеть
Думала, что-то типо фотошопа:)))
Да, меня еще там не хватало
Думала, что-то типо фотошопа:))) Да, меня еще там не хватало
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляirina7407
А вы поразите всех всей положительной стороной. Все хамят, и Вы в том числе. А тут раз - все чинно и благородно
Я постараюсь:)
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я не знала, что это социальная сеть
Думала, что-то типо фотошопа:)))
Да, меня еще там не хватало
Ну это фото социальная сеть, там только фотографии комментировать можно. Но скучно сидеть, мало людей из украины и приходиться оценивать фотографии негров из аргентины:)
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляirina7407
какая же это соц сеть? Уверенна была что это приложение для обмена фоток, их редактирования ну и распространения их через соц сети. Или я не права?
фото соц сеть численность пользователей более 200млн человек.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляSolnushko_ya
Я не знала, что это социальная сеть
Думала, что-то типо фотошопа:)))
Да, меня еще там не хватало
ха!это не просто сеть)))там звездульки всякие фотки реал лайф выкладывают)прикольно)
звезды кино и шоубиза)
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Пишите свой аккаунт. Постучусь к вам!))
Если я напишу свой аккаунт то сочтут рекламой. Проще оставляйте свои а все у кого есть будут подписыватся
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
ну, так оставьте свой. У кого есть - тот и подпишется!! Темка то ваша!))
ДлинноНожка• 22 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
А вы хотите чтобы мы их фотки оценивали?...