Sandra-13• 21 февраля 2013

Печенье

Девочки,дома у нас очень много печенья - разного,никто его не ест.Что можно из него по быстрячку приготовить?Или лучше дать собаке?
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Сладкую колбасу. Знаете, как?

vinilla.in.ua• 21 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Сладкую колбасу. Знаете, как?
Я уже забыл ее вкус, вкус детства.

А по теме сделать колбаску это самое реальное, тогда у вас за вечер все ее сьедят
gurin_masha• 21 февраля 2013
Домик из творога обложенный печеньем, можно залить глазурью
ОЛЬГА 2012• 21 февраля 2013
Ответ дляjangoqm
Я уже забыл ее вкус, вкус детства.

И Вы тут? Видела, многие недовольны Вами, но почему, еще не успела найти. Не облегчите ли мне задачу?
Tatatka7• 21 февраля 2013
Как-то делала сладкую колбаску и осталось крошенное печенье.Я его пересыпала в баночку и оставила ’на потом’.А вот недавно пекла Наполеон и остался заварной крем.Я смешала заварной крем с этими крошками,добавила немного порошка Несквик-дитё поедало и нахваливало)
Хотя,это вообще и на рецепт не похоже,просто утилизация продуктов.Но было очень вкусно,правда)
Bqazz• 21 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Этот парень сегодня везде!
YUKKA25• 21 февраля 2013
тарт)

автор kolom • 21 февраля 2013
Ответ дляgurin_masha
это как?
gurin_masha• 21 февраля 2013
Ответ дляkolom
это как?
Примерно так. http://dadaeda.ru/tort-domik-bez-vypechki.html
Я делаю без сгущенки. Можно добавить, что душа пожелает
автор kolom • 22 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Сладкую колбасу. Знаете, как?
нет,не знаю.никогда дома ее не готовили(
автор kolom • 22 февраля 2013
Ответ дляgurin_masha
спасибо)
автор kolom • 22 февраля 2013
Ответ дляgurin_masha
все ингридиенты есть.завтра точно сделаю-будут гости)
автор kolom • 22 февраля 2013
Ответ дляTatatka7
спасибо.а как делать сладкую колбаску?
gurin_masha• 22 февраля 2013
Ответ дляkolom
Только делайте заранее. Чем сильнее пропитается, тем вкуснее.
ОЛЬГА 2012• 22 февраля 2013
Ответ дляkolom
спасибо.а как делать сладкую колбаску?
перемолотое в почти крошку печенье + сгущенка + слив масло + какао перемешать, завернуть в пищ пленку или пакет, сформировать палку колбасы и в морозилку.
Как задубеет, режьте на кружочки и с чаем
автор kolom • 22 февраля 2013
Ответ дляgurin_masha
ок.спасибо.тогда с утра и сделаю.запиш у рецептик
автор kolom • 22 февраля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибочки)обязательно попробуем!