Лапка• 05 января 2015
Подскажите по работе Банков или где Обменять деньги?
Девочки, подскажите пожалуйста может кто знает, сегодня все банки не работают или только некоторые?
звонила в Альфу и Пумб...не рабатают сегодня.
Нужно поменять денюжку(рубли), где это еще можно сделать кроме отделения банков? Обменники, как думаете, сегодня работают?
Лапка
• 05 января 2015
Ответ дляКапризуля
у любого метро куча обменок
подходила сегодня уже к 2-м. один в трц, другой тоже возле магазина. Зактыты
. вот и думаю неужели сегодня ничего не работает? официальный рабочий день же вроде ...
Лапка
• 05 января 2015
Ответ дляДля драки
сегодня все банки работаю, но без клиентов :)
тоесть кассы не работают получается :-(. а завтра не знаете? тоже не работают или все же есть надежда?
andreianova• 05 января 2015
Сегодня все банки и их отделения работают без клиентов (они должны закрывать прошлый финансовый год), т.е. дверь для поситителей закрыта.
Банкоматы и некоторые обменники должны работать.
А завтра обычний рабочий день (только на час коротче т.к. предпраздничный).
Лапка
• 05 января 2015
Ответ дляandreianova
. спасибо! тогда подожду завтрашнего дня :-)