Шкала Радости• 21 февраля 2013

Девочки какие таблетки для похудения вы пили, от которых действительно худели?

Просьба не рассказывать мне о вреде  таблеток.
Masha Marmeladova• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
не с этим все ок)))))))
Это хорошо. Но холод в конечностях, вялость и слабость - это одни из возможных симптомов гипотиреоза. Если он в легкой форме - никак жить в принципе не мешает и не заметен, но с ним вы вряд ли похудеете, причем будете есть в 2 раза меньше подружки с нормальной ф-ей ЩЗ, но она - худеть, а вы - поправляться.
Я через это прошла и 5-6 лишних кг от которых никак не могла избавится после приема заместительных препаратов сразу ушли (т-т-т!!!), кроме того, я помню свои мучительные зимы, когда мне постоянно было холодно, вечно мерзла, прибавилось энергии, ушло головоружение от слабости. Короче говоря, раскошельтесь на анализ гормонов ЩЖ, выйдет ок. 250-300 грн., в зависимости от лаборатории, но в любом случае с нашей экологией щитовидку нужно проверять почаще.
Ну и в любом случае, если беспокоит вялость и озноб - попейте йод-содержащие препараты, не повредит. Еще можно витамины группы B (особенно В6) - разгоняют обмен. Есть еще кое-какие аптечные штучки, но озвучивать их публично не хотелось бы.

автор Шкала Радости • 22 февраля 2013
))))))) спасибо вчера скупилась в аптеки купила нуробекс, рыбий жир и спирулинку, а анализы наверно пойду сдавать на следующей недели))) а киньте мне на адрес arven@ua.fm эти штучки)))))
Masha Marmeladova• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а кто сказал что там один кофеин??
Ну так там выше кто-то апс-локом прокричал, что препарат НА КОФЕИНЕ - когда говорят, что препарат ’на ***’ подразумевают, что это основное ДВ или одно из основных, я состав ЛиДы не знаю, но если там основным ДВ был был бы кофеин - тогда бы от нее точно никто не похудел. Максимум что кофеин сделает - чуть ускорит ОВ, да тахикардию кому-то подарит, кто чувствителен к нему, но похудеть от него точно не похудеешь :) Не согласны?
автор Шкала Радости • 22 февраля 2013
там признаки очень на амфитамин или фен смахивают, барбитура какая та точно(((((
Masha Marmeladova• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не кину) Не обижайтесь, скажу где погуглить - есть ВиКи для бодибилдеров - почитайте там, все в принципе в публичном доступе. Просто то, что знаю я - это полноценные лекарства (причем, не для похудения), не БАДы, и я на себя такую ответственность их кому-то советовать не возьму - мало ли что.
Кстати, от вялости и озноба кое-что еще могу предложить - если у вас нормальная реакция организма на кофеин, опять же, можно попить элеутерококк по ч.л. с таблеточкой кофеина. Но это если у вас, как и у меня, пониженное давление, иначе - не рискуйте! С моим 80х50 мне не особо помогает, но из знакомых многим такой рецепт подходит. Если эл-кокк очень противный вам - можно радиолу розовую или лимонник, повышает тонус и несколько ускоряет ОВ.
Кстати, как у вас с кислотностью?
Masha Marmeladova• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну, амфетамины и барбитураты - принципиально разные вещи =) Первые ЦНС стимулируют, вторые - угнетают. И физ.-хим. природа, и механизм воздействия у них разные. Но ни то, ни другое я лично никому не советую :)
автор Шкала Радости • 22 февраля 2013
с кислотностью,наверно понижена так как чет лимоны ем как яблоки)) о я тоже какие лекарства то знаю, но не помню как они называются мне гинеколог когда то советовал))) элеутерококк этож травка, правильно?

автор Шкала Радости • 22 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
ну эт я в курсе как они действуют, просто там или одно или другое)))))
автор Шкала Радости • 22 февраля 2013
о еще бессонница у меня((((( наверно точно чет гормональное((
Masha Marmeladova• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, спиртовой настой.
Лимоны не показатель кислотности, конечно, но вообще если понижена - еще один негативный фактор с т.з. похудения. В любом случае - проверяйте гормоны, если с ЩЖ все в порядке - есть еще анализ на ф-ию поджелудочной железы и надпочечников. Потому что если человек действительно двигается (бегает, как вы), не ест после 6-ти (т.е. дает желудку отдых положенные 12 часов), в целом не злоупотребляет и вес при этом выше нормы - значит что-то не в порядке с организмом, скорее всего на гормональном уровне.
автор Шкала Радости • 22 февраля 2013
))))))) спасибки))))))) завтра буду звонить гинекологу)))
Masha Marmeladova• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Лучше - эндокринологу, а еще лучше - гинекологу-эндокринологу, но таких специалистов очень мало. Гинекологи же к сожалению в эндокринологии часто оказываются совсем некомпетентными - отсюда и проблемы у женщин после приема неправильно подобранных ОК. Ну а моя при моей щитовидке никак не могла правильно скорректировать гормональные препараты. В любом случае - желаю вам встречать только квалифицированных врачей, а еще лучше - вообще не встречать никаких, в смысле - будьте здоровы! :)
автор Шкала Радости • 22 февраля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Аноним• 22 февраля 2013
пью лишоу. за 3 недели -8кг.
зефиринка• 22 февраля 2013
почистила кишечник коло-вада(2 недели) и потом биошейп(натуральные аминокислоты, которые сжигают жир, если вы еще и добавите ходьбу утром в быстром темпе 45мин(не останавливаясь) или 60мин в течении дня, то результат будет отличным, а главное без привыкания и побочного действия-все натуральное.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ длязефиринка
где покупали?
tanya_kr7• 13 марта 2013
ЕСЛИ ЕЩЕ АКТУАЛЬНО Я СКИНУЛА 13 КГ ЗА 2.5 МЕСЯЦА НЕ МУЩФЯ СЕБЯ МОГУ РАСКАЗАТЬ КАК ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО
автор Шкала Радости • 13 марта 2013
расскажите как конечно_))) актуально))
Невидимка Майя• 13 марта 2013
Ответ дляtanya_kr7
и мне интересно

Аноним ФЕЯ• 13 марта 2013
Ответ дляtanya_kr7
расскажите, очень интересно
Аноним НаВсеГда• 13 марта 2013
Ответ дляtanya_kr7
СЛУШАЕМ!!!!
Секретница• 13 марта 2013
Ответ дляtanya_kr7
. очень интересно