Король дивана• 05 января 2015
Кто-то пробовал Фиксатор для коррекции большого пальца Valgus Pro
Мама хочет взять отцу, реально действует, или очередной развод?
Король дивана
• 05 января 2015
Ответ дляLenaaaaa
мама пользуется, косточка никуда не девается, но ходить реально легче
спасибо, а как долго пользуется?
Katerina_begun• 05 января 2015
Мы купили бабушке, но у нее уже очень запущенная форма. Изделие из силикон и очень мягкое ничего не фиксирует. Для нас оказалась эта штука бесполезна.
Пупс• 05 января 2015
Моя мама купила себе, косточка не уменьшается, говорит, то только болеть стала больше, вообще не возможно ходить. Забросила...
АлывердЫ• 05 января 2015
А я сегодня первый день как одела. Честно говоря не ожидала,что эти накладки такие мягкие! Очень сомневаюсь,что даже мне они помогут! У меня только начальная стадия,косточка почти не выделяется ещё. Но так хочется ,что бы случилось чудо!
Рву и мечу• 05 января 2015
Я купила и ношу с удовольствием , уже почти месяц.
Первая неделя как бы ничего и не изменилась....но потом я почувствовала облегчение.
Косточка действительно не уменшается , но честно - ходить в обуви стало легче, до этого с трудом могла доходить до вечера , очень сильно болела нога , прямь выкручивала .
Я бы рекомендовала своим знакомым такой фиксатор )