Жидкость для снятия глаз• 05 января 2015
Укрпочта
Укрпочта сколько на почте хранятся посылки?Ребенок заболел и не могу забрать боюсь чтобы не отправили обратно спасибо.
Хомяк с пастой• 05 января 2015
30 дней, но с 5-го или 6-го начинает насчитываться пеня за хранение
Хомяк с пастой• 05 января 2015
Ответ дляСоображалочка
5 дней
5 дней бесплатно хранится, а потом пеня насчитывается. А в общем - месяц.
Соображалочка• 05 января 2015
Ответ дляЮйка
мне сказали 5, не уточнили, что можно и 30, но за плату))))
Хомяк с пастой• 05 января 2015
Ответ дляСоображалочка
точно можно. И плата там символическая сравнительно
Жидкость для снятия глаз
• 05 января 2015
Девочки большое спасибо не хочу больного ребенка на почту тащить лучшше заплачу пеню.