А Я Самая Самая• 05 января 2015

Надоело пинать постоянно мужа(((

Сейчас хочется просто реветь от безсилия((( Постоянно приходится пинать мужа, чтобы он что-то делал. С бытовой частью я все взяла на себя, зарабатывает он неплохо, но исключительно только потому, что я ему работ у нашла, подмазала кого надо, впихнула его чуть ли не насильно. А ему в итоге работа понравилась, вот и работает. Но делать ничего не хочет совершенно.
Делает все только из-под палки, только когда я ругаюсь, спорю, уговариваю, обижаюсь. Живем до сих пор на съемной квартире, все хотим начать строиться, и все никак, т.к. он все никак не соберется решить документы с квартирой родителей, вечно у него "нет времени".
одна отговорка - я устал.
Сейчас пытаюсь наладить бизнес свой, нужна его помощь, так уже третью неделю прошу, то времени нет, то устал...
Мужу 30 лет в этом году. Девочки, как вы своих пинаете? Уже просто нет сил. И ребенок на мне. Раньше и то проще было, сейчас будто бы депрессия какая-то у него, или я не знаю уж, что... Превращаться в жену-пилу так не хочется, но уже просто наорала с утра на него, мол - это что, вообще, мне одной надо, или как???
Все свое свободное время по форумам шарится, на развлекательных порталах, с телефоном даже завтракает, когда вместе с утра сидит.
Он так человек хороший, не пьет, не курит, но блин, никакой инициативы... Так устала сама тянуть все(((
Как вы мотивируете своих мужчин двигаться вперед?
Катька Пушкарева• 05 января 2015
Поговорите с мужем серьезно, пересмотрите ваши обязанности и поделите все ПОРОВНУ. Иначе всю жизнь будете все, и мужа в том числе, тянуть на себе.

Снегурочко• 05 января 2015
Мой книги читает, ездим по заграницам, трачу много денег-это его и стимулирует, сам понимает, что надо все больше и больше.... Он у меня как белка в колесе
Армейская• 05 января 2015
никак не пинаю, , как так жить?

Есть общие цели, планы, помогаю ставить задачи, посоветовать варианты, но не более.
Люблю когда муж реально голова, это ж всю жизнь тащить-вытягивать? Вы так хотите?
Кстати, а как давно вместе? так всегда было?
Армейская• 05 января 2015
Ответ дляСнегурочко
соглашусь что если тратить - то и стимул зарабатывать больше. А вечно экономить - так и 2тыс. хватит (образно)
Аноним_Русалка• 05 января 2015
и я послушаю...
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
У мужа есть дом.обязанности - мыть посуду, выносить мусор, и такое, мужское - гвоздь прибить, сантехнику починить. Я работаю по времени меньше, но свое свободное время он тратит на себя, а я - на СЕМЬЮ и общее дело, на бизнес, на ребенка, в конце концов.
Он-то так делает, когда я прошу. Но если не прошу - будет лежать на кровати и читать.
Чу Ча• 05 января 2015
Ответ дляАрмейская
Тратить нужно с умом. А не транжирить.

автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляАрмейская
никак не пинаю, , как так жить?

7 лет живем.
Раньше был активнее, строил планы, чего-то хотел, сейчас почему-то не так...
Цели ставим вместе, но ощущение, что надо только мне.
Да, я блондинка!• 05 января 2015
у меня зарабатывает, не курит, не пьет и т.д.
но сделать что или купить что-то это целая проблема для него
ему ничего не нужно , ему итак хорошо, главное деньги заработать и пустить в оборот, устала
Снегурочко• 05 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Тратить нужно с умом. А не транжирить.
Вот честно, с таким подходом, лишних денег у вас не будет, а ровно столько сколько нужно, чтобы потратить с умом.
Армейская• 05 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Тратить нужно с умом. А не транжирить.
а про второе никто не говорил, может для кого-то транжирство то, что для всех иных обычные траты. Так что..
Катька Пушкарева• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Попробуйте свое свободное время тратить на себя, возможно тогда вы отдохнете и проблема сама собой исчезнет.
Кто крайний?• 05 января 2015
вы - мужчина в этих отношения. если будут новые - может вам повезёт быть женщиной.
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну я все сама вообще покупаю, даже ему одежду. Мне не надо, чтобы он это делал, мне это нравится. Меня не устраивает, что он никуда не двигается, ему 30, а мы на съемном живем. Надоело, честно. Хотя могли уже раза три построиться, при ЕГО желании, не только моем.
Да, я блондинка!• 05 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Тратить нужно с умом. А не транжирить.
ну тут тратить с умом у каждого по своему
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
А кто ж будет другими делами заниматься?((((
Армейская• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
7 лет живем.
а он работает? давно и стабильно на 1 месте? рост?
про детей не нахожу, есть или нет?

+ у моего на так много времени чтоб лежать на диване, но если есть - он лежит и я счастлива, что у него есть пол часа просто полежать, домашними делами не гружу, но он полностью обеспечивает семью, свою работу он делает вне домашних стен. Мастеров вызываю (если не просто лампочку вкрутить), у каждого своя работа.

И у мужа вашего работой должно быть обеспечение вас.
Ошеламиссимо• 05 января 2015
Автор я такая же как ваш муж. Но у меня больные почки и очень низкое давление. Врач говорит из-за этого постоянная усталость.утром я уже просыпаюсь уставшей. Может мужу здоровье проверить?почки.щитовидку и давление
Катька Пушкарева• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Вы же понимаете, что все все равно не переделать, а раздражение и злость растут. Какая же в этом случае счастливая мама, которая необходима ребенку и приветливая жена для мужа?

автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Все порверяли, здоров. Питается очень хорошо.
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляАрмейская
про детей не нахожу, есть или нет?

Работает, три года на одном месте, рост есть карьерный, сейчас вторая рука начальника, ответственный за производство.
Есть сын, 4,5 года.
Больше никаких хобби, интересы - техника, гаджеты, про что он постоянно и читает, собственно...
Зарплату хотелось бы побольше, но это маловероятно, нужно просто развивать свое дело. Самой мне это делать нереально. На съемной квартире, какая бы ни была зп, а все-равно это не то...
Армейская• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть сын, 4,5 года.
один из вариантов - может вы горячитесь?

не все просто с работой сейчас, зп так просто не будут регулярно поднимать, есть потолок, не все могут накопить на свое жилье,
его хобби вполне приемлемое, почему нет,
а как вы ему озвучиваете свои желания? Вот напишите конкретно
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляАрмейская

Увы, он своего потолка достиг, но разве это большая зп - 12-13 тыс? Учитывая съемное жилье.
Озвучиваю в нормальной форме, типа - милый, представь, как здорово было бы все-таки жить в своем жилье, у ребенка была бы наконец нормальная комната!
Есть возможность бизнеса, НО он просто, мне кажется, ленится.
Армейская• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
не большая, но ведь есть и гараздо меньше? А что за сфера работы (что это потолок)?

А он вам что говорит в ответ на ’ милый, представь, как здорово’..?
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляАрмейская

Есть и бомжи, так что ж, на них равняться? А есть ведь и больше?
Да он же не на себя работает, на частника, тот ему просто из принципа больше платить не будет, мелкое рекламное агенство.
Говорит - да, было бы хорошо и здорово, но дальше слов дело не идет((
Армейская• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
в крайности впадать не надо),

а какой рост, если мелкое РА? Я думала компания хорошая. Он в чем специалист? Может работу другую, это новый свежий виток и перспективы.
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляАрмейская
в крайности впадать не надо),

Он из обычного техника дорос до руководителя проектов. Для этого специально осваивал графические программы, плюсом ему было хорошее знание мелкой электроники. По образованию он именно инженер-электронщик, специалист по мелкой электронике.
Звали в компанию побольше, но зп предлагали ту же, и от отказался, хотя я была за. Но ему тут нравится, я не против, но есть возможность своего дела, и хочу чтобы он занимался и этим тоже.
Раньше он учился, старался, а последние пару лет ну никакого роста.
Другой работы для него мало, учитывая, что городок маленький, не милионник... Плюс я хочу, чтобы и ему нравилось, поэтому заставлять менять работу смысла нет... Но и сидеть вот так всю жизнь сиднем тоже как-то меня не устраивает...
Ненька наша• 05 января 2015
Цели в жизни нету, вот и делать ничего не хочет. Раньше такая же ситуация была и у меня и у мужа, плыли по течению: вроде и работа есть, и зарплата, и жилье... Помогла ’Бизнес молодость’, реально стали хотеть быть богатыми и вдвоем работаем. И темы для разговора всегда есть и пинать никого не надо. Самый лучший пинок это деньги, у нас получилось ничего не делаешь денег ноль, начинаешь работать в этот же день клиенты, заказчики и соответственно прибыль.
Армейская• 05 января 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
ясно. Вообще грустно что вам приходится думать за него, если он вас не слышит и не хочет ничего менять.., или действительно сложно получить больше там где вы живете и на его нынешней работе, или у него вообще стимула нет, ни в вас ни в ребенке,
это только он знает, плохо что по душам не получается у вас общаться. Может вам работать больше и расти и он подтянется? Хотя я сама для себя такой вариант исключаю полностью
автор А Я Самая Самая • 05 января 2015
Ответ дляАрмейская
Я стараюсь, говорю, объясняю, он соглашается, но дальше дивана ничего не идет, говорит - то занят, то устал, то потом...