Гороховая• 21 февраля 2013
Вот Мне сегодня дочь показала. Даже не знаю это смешно или нет? Нестандартно.

новая жизнь• 21 февраля 2013
она себе это хочет?понимает,кто такие каторжники?или просто нашла,показала
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Привет:)
Я в легком ступоре, интересно желающих купить сие много?
Гороховая
• 21 февраля 2013
Ответ дляАйрин_T
Привет:)
Привет! Это тайна пока.
Гороховая
• 21 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
Вряд ли, ей 21. Поздновато будет
маруся мама стеши• 21 февраля 2013
Ну если ей 21, то уже либо стеб над Вами, либо отклонения в психике, либо для ролевых игр, выбирайте, что Вам больше по душе))))))
Ответ длямаруся мама стеши
думаю, ни один из предложенных вами вариантов))
просто девушка нашла и показала маме)
скорее всего расчитан ’’костюмчик’’ на маленьких.
просто девушка нашла и показала маме)
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
а при чем тут это?просто дочка увидела и показала маме.что тут такого?
Гороховая
• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
У нас с ней очень дружеские отношения и мы часто делимся чем-то подобным. Даже не знаю с чего это Вы такие выводы сделали?
Sunny_Anny• 21 февраля 2013
На Хеллоуин самое оно, карнавальный костюм, ничем не хуже пирата или скелета.
Гороховая
• 21 февраля 2013
А Вы обратили внимание, что в нижнем левом углу? Там указано, что это трафареты для клеймения! ВО!
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Меня больше кандалы с погремушкой впечатлили :)))
маруся мама стеши• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Ну выводы у МЕНЯ лично обсолют нормальные и основанные , не на умозаключениях собственных )))))
Когда мама с дочкой , по дружески делится ссылками такими , по ЧЕМУ= ТО ПОДОБНОМУ! то это говорит только о том, о чем я сказала выше))))
Ваши дружеские отношения, естевввствеено в теме, иначе, как такое прейдет в голову , взрослой женщине, какой является Ваша дочь....
маруся мама стеши• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Ну фото не так читабельно, как Вам, не всем мамам, такое дочки шлют))))
Кого хоть клеймить, в ее понимании и вашем нужно? какие трафареты? Вы хоть просветите.....
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы о чем?
Ничего не понятно, если Вам не тяжело, изъясняйтесь проще, пожалуйста
Гороховая
• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ничего не поняла
Гороховая
• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Опять не поняла