Гороховая• 21 февраля 2013

Вот Мне сегодня дочь показала. Даже не знаю это смешно или нет? Нестандартно.

Фуня• 21 февраля 2013
Дебилизм создателей этого костюма вот что это.

новая жизнь• 21 февраля 2013
она себе это хочет?понимает,кто такие каторжники?или просто нашла,показала
Ната Лия• 21 февраля 2013
не смешно как-то
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Привет:)
Я в легком ступоре, интересно желающих купить сие много?
Курткиобувь• 21 февраля 2013
жесть)
автор Гороховая • 21 февраля 2013
Ответ дляАйрин_T
Привет:)
Привет! Это тайна пока.
автор Гороховая • 21 февраля 2013
Ответ дляновая жизнь
Вряд ли, ей 21. Поздновато будет
новая жизнь• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Вряд ли, ей 21. Поздновато будет
ааа,ну понятно)))
маруся мама стеши• 21 февраля 2013
Ну если ей 21, то уже либо стеб над Вами, либо отклонения в психике, либо для ролевых игр, выбирайте, что Вам больше по душе))))))

lana2405• 21 февраля 2013
жуть.
интересно, покупают?
lana2405• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
думаю, ни один из предложенных вами вариантов))
просто девушка нашла и показала маме)
скорее всего расчитан ’’костюмчик’’ на маленьких.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
а при чем тут это?просто дочка увидела и показала маме.что тут такого?
Аноним• 21 февраля 2013
насмотрелись Чиполино, вот результат
автор Гороховая • 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши

У нас с ней очень дружеские отношения и мы часто делимся чем-то подобным. Даже не знаю с чего это Вы такие выводы сделали?
kalink@• 21 февраля 2013
Мда... Фантазии дизайнерам не занимать
Ole4ka_g• 21 февраля 2013
Мда-а, какое-то двойственное чувство - вроде смешно, но с другой стороны
LALA-MALA• 21 февраля 2013
Мне тоже племяшка мужа показывала, смеялась так...а я про себя тихо материлась-во придумали ерунду!
Может это таки смешно, но уже не для нас?
Sunny_Anny• 21 февраля 2013
На Хеллоуин самое оно, карнавальный костюм, ничем не хуже пирата или скелета.
автор Гороховая • 21 февраля 2013
А Вы обратили внимание, что в нижнем левом углу? Там указано, что это трафареты для клеймения! ВО!

Аноним• 21 февраля 2013
УЖАС
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Меня больше кандалы с погремушкой впечатлили :)))
автор Гороховая • 21 февраля 2013
Букву пропустила
маруся мама стеши• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi

Ну выводы у МЕНЯ лично обсолют нормальные и основанные , не на умозаключениях собственных )))))
Когда мама с дочкой , по дружески делится ссылками такими , по ЧЕМУ= ТО ПОДОБНОМУ! то это говорит только о том, о чем я сказала выше))))
Ваши дружеские отношения, естевввствеено в теме, иначе, как такое прейдет в голову , взрослой женщине, какой является Ваша дочь....
маруся мама стеши• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Ну фото не так читабельно, как Вам, не всем мамам, такое дочки шлют))))
Кого хоть клеймить, в ее понимании и вашем нужно? какие трафареты? Вы хоть просветите.....
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Вы о чем?
Ничего не понятно, если Вам не тяжело, изъясняйтесь проще, пожалуйста
автор Гороховая • 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Ничего не поняла
автор Гороховая • 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Опять не поняла
Да, я блондинка!• 21 февраля 2013
Ответ дляpiggi
Ничего не поняла
Двое нас:)))
ВаляВаля• 21 февраля 2013
Ответ длямаруся мама стеши
И усё? Все варианты?
А как же вариант ’ Ма, глянь, какой идиотизм для детей продают! ’, не рассматривается?)))
Миллениалка• 21 февраля 2013
Даааааааа. А во что деткам играть этим игровым наборчиком.