Аноним• 21 февраля 2013
Муж говорит, помирись.
Я живу в гражд.браке 8 лет, есть ребенок 2года. Жили хорошо, в достатке, пока нас не кинул партнер, а через 6 мес.умерла свекровь. В результате в 3хкомн.квартире остался свекр и старший брат мужа (40лет). Свекр сказал - переезжайте к нам, зачем платить аренду (квартиру снимали, муж свою продал на бизнес). Я очень не хотела, муж настоял. Переехали. Тут же брат привел жить свою девушку (25лет). Все нормально. Я конечно убираю всю квартиру, мой ребенок же шкодничает вокруг, брат с девушкой только свою комнату. На балкон лазила через окно кухни - влюбленные спали до часа дня. У нас меняли лифт, 9 этаж. Я пару раз туда-сюда с ребенком, никто даже помочь не предложил. Воду набираем в автомате по 50коп за литр. Я с мужем только и носим. Брат сказал:Зачем, я с дачи буду возить со скважины. Пару раз они ездили - не привозили. Однажды на след.день после их приезда, спрашиваю у девушки: А вы воду привезли? Она в ответ возмущенно: А чё это мы должны ее тащить на 9 этаж??? Хотя воду пьют все, из-под крана ужасная!!! Я в ответ не выдержала: П...дец, а неужели для племянника брат хотя бы бутель не мог поднять?! Она вышла покурить. На след.день я ей: Ты обижаешься, как-будто я просила тебя мне ящик пива принести. Она в ответ меня послала. Я ей - закрой рот!! А она на меня с когтями!!! (я в шоке - это впервые в моей жизни!!!!) Брат все это видел. В итоге, ни девушка, ни брат со мной не разговаривают. Переехали жить в ее маме. Это продолжается уже несколько месяцев. А муж мне все твердит: Тебе нужно помириться с ними! А я НЕ ХОЧУ!!! Это не единств.ситуация, девушка, видя, что я держу соску, могда перед глазами вылить себе всю воду из чайника, а про то, чтобы они купили малому банан, я вообще молчу. Я за правило "Никто никому ничего не должен", но сейчас делаю выводы, как правильно... Рассудите.....
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляEllo
обе вы хороши,дурью маетесь, будьте мудрее. Она вам ничего не должна,а вы ей...
Муж настаивает помириться.....Я человек неконфликтный, спокойная, но если ко мне несправедливо, а чем более, это касается ребенка, то не промолчу.... А эта девица 1 раз в 4 дня смотрит в подвале, как другие в автоматы играют, а в перерывах курит и пьет много пива((((
Аноним
• 21 февраля 2013
Я мозг мужу (в хорошем понимании) выношу - давай снимать, а он : пока нет возможности((((
Ответ дляАноним
я б на вашем месте смотрела на нее как на пустое место.Мириться? А кто она вам такая,а вы ей? Занимайтесь собой и своей семьей. мало ли сколько таких девиц будет у родственника мужа еще))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Какая связь между ее работой и ее пристрастиями к Вашим отношениям? Не смогли найти общий язык - кому хуже сделали? Вы - себе, она - себе...
Мелочунь• 21 февраля 2013
будет возможность-меритесь,общайтесь чисто символичски,думаю,прийдет время ,когда невестка к вам сама потянется.У вас ребенок,а у них-нет,вот когда появиться отошение поменяется
Аноним• 21 февраля 2013
я представляю как вам тяжело, но их папе на это смотреть наверное невыносимо!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна, очень неприятно!!! Но дело в том, что мириться у меня НЕТ желания совсем((((Вот не могу себя переубедить((((
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Папа бухарь еще тот((((
Аноним• 21 февраля 2013
Абсолютно с вами согласна, не мириитесь, первая помиритесь вообще на голову сядут, а если люди вынуждены жить все вместе, то каждому нужно с кем-то ещё считаться, и не только вам с ними, но и им с вами. Да и девице этой уже 25 лет, т.е. мозги уже должны быть на месте, это не 16-18 лет, когда юношеский максимализм и т.д. Тем более она драться к вам полезла, это она должна перед вами извеняться.
Аноним• 21 февраля 2013
Зачем она вам надо не меритесь,она себя возомнила великим цб,может завтра будет уже другая!
А мужу мозг промыть ,в первую очередь нужно жену и ребенка поддерживать.Вы ему обьясните если они к вам так относятся то и к нему также и ни чего уже не поменяется.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
У брата есть сын 16лет, жена к богатому сбежала. Он больше детей не хочет...
Аноним
• 21 февраля 2013
Девочки, прямо не знаю. У меня и у брата скоро день рождения в один день(((((
Аноним• 21 февраля 2013
а какой смысл примирения? вас устраивает что они тут не живут? их устраивает что они тут не живут?
всем видимо хорошо.
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Папа бухарь еще тот((((
всегда был, или после смерти жены? Смысл тогда было переезжать, в этот дурдом? я не вижу не одной причины что бы вы первая шли с ними на примирение, зачем? они съехали, живите спокойно, а вернутся, придется съехать вам, лучше потратить деньги на отдельный сьем квартиры, чем трепать нервы себе и рушить из за этих отношений свою семью и свои устои!
Аноним• 21 февраля 2013
Автор, ни вам, ни вашему ребенку никто,ни брат мужа ,ни его девушка, ничего не должны( ни фрукты покупать, ни воду таскать).Живите своей семьей и своим умом.Не хотите,не миритесь.
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
всем видимо хорошо.
Брат постоянно сидит дома в компьютере, только с мужем разговаривает, а меня будто нет. Вот муж и настаивает....
Аноним
• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Мне чужие мужчины помогали воду нести, а тут родной брат мужа. Согласна! Не должен, а как же правила хорошего тона?!
Аноним
• 21 февраля 2013
Ладно, высказалась немного о наболевшем))))) Всем спасибо огромное!!!! Буду закрывать тему, не хочу больше напрягать)))))
Аноним• 21 февраля 2013
Ответ дляАноним
Боже, неужели мужику в 40 лет нечем больше заняться как в компе сидеть и с вами в молчанки играть? капец какой-то. Скажите мужу, что это не вы с ней дрались, а она с вами, более тоже она ему даже не жена, таких как она у него ещё штук 10 будет, а вы каждой в ножки должны будете кланяться?