ЦыбаФу• 21 февраля 2013
Интимная проблема
Заметила,что после родов у меня стали разные по величине малые половые губы. Одна аж висит,вторая в норме. Что делать? Не заморачиваться или задуматься о пластике? Не пойму почему так
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
сборище извращенок)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ша ж робыть томными вечерами?когда муж спит..ток расслабояться в совеичице каждый божий день как по рассписанию
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
падажите!!! мои стремненькие обсудим и ваши начнем.В очередь девочки!
фото фото фото
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а горе то!!!у меня титьки тоже стремненькие и хотят обсуждения!!!
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
будить)))))))))
Ответ дляOlga158
Я поняла! Те, кто еще не отписался в этой темке - стоят перед зеркалом в ....эм.... интересной позе и смотрят чего у них там произростает? (лопушки, цветочки, капуста, ушки и т.д.)
ВО! и меня этот же вопрос интересует - в зеркало что ли рассматривают??
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
Девчатки, а как вы их там рассматриваете? в зеркало что ли, или буквой ЗЮ?

просто видно))))
без зю и зеркала)
Аноним• 22 февраля 2013
Не ну если серьезно-может кто знает подтяжкуу груди хочу...чтоб как ракеты торчали!!
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84

Фотографируем мобилкой! Главное- не нажать ’отправить на ютуб’.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84

та они ж висят как лопушки.Как грится не вооруженным глазом видно
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
будить)))))))))
буду но он спит..остались ток мы в темке про стремненьких лопушков и капустных пожеваных листов
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляtaevka
Можно попросить мужа, что бы сфоткал.
хэх спят суслики.Мож соседа попросить? Аль по Скайпу показать
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляanna_daoud1782
нашла для вас стишок
Прекрасны женские ’цветочки’
Когда похожи на цветы
Когда раскрыты лепесточки
Как символ женской красоты
Открою маленький секрет
Печально,- если губок нет...
С чем поиграть??? - Что натянуть?
Там просто не на что взглянуть!!!
А если там два ’лопушка’
К ним - так и тянется рука!
Есть что ласкать, чем любоваться
И с ними - не набаловаться!
Я счастлив видеть тех девчат
Чьи губки малые - ТОРЧАТ
И сам от этого - торчу:
Они - ПРЕКРАСНЫ! Я - хочу!!!
Прекрасна и асимметричность!
И НЕстандартность, НЕобычность
А вся шаблонность изначально
Поверьте! - Выглядит печально!
Не уменьшайте!!! - Нет причин!
И... - Пожалейте хоть мужчин’
Прекрасны женские ’цветочки’
Когда похожи на цветы
Когда раскрыты лепесточки
Как символ женской красоты
Открою маленький секрет
Печально,- если губок нет...
С чем поиграть??? - Что натянуть?
Там просто не на что взглянуть!!!
А если там два ’лопушка’
К ним - так и тянется рука!
Есть что ласкать, чем любоваться
И с ними - не набаловаться!
Я счастлив видеть тех девчат
Чьи губки малые - ТОРЧАТ
И сам от этого - торчу:
Они - ПРЕКРАСНЫ! Я - хочу!!!
Прекрасна и асимметричность!
И НЕстандартность, НЕобычность
А вся шаблонность изначально
Поверьте! - Выглядит печально!
Не уменьшайте!!! - Нет причин!
И... - Пожалейте хоть мужчин’
нет, так нечестно))))))), когда я своими словами сказала, что все нормально и сексуально - на нос закрутить идея возникла...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляverona-84
та да, а потом он захочет поставить фото это на звонок, так что ли?

Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как межконтинентальные? Или как РПГ?
ХдеЯсь?• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
не, людей тут много)
Аноним• 22 февраля 2013
А у меня и до родов были длинные... Это от количества секс. партнеров может зависеть? Или от секс.возраста? Или от частоты занятий сексом?....
ТАЗератти• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ой, можно подумать, что по данной фотке Вас узнают в ютубе. И сразу начнут звонить все друзья и знакомые, говорить: ’ Что новую фотку добавила?’ ’ Классная’.
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а давайте конкурс организуем! ’ Мисс-лапушки’
ага и будем обсуждать с мужьями....
Гля эт соседка с той квартиры...а эта с той...
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну хоть не Мисс Лохушки
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Как межконтинентальные? Или как РПГ?
а пофигу главное чтоб сами торчали а не отвисали ами по себе каждый день)))